Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация

Walkaround Saab AJS37 Viggen, The Swedish Air Force Museum (Flygvapenmuseum), Linköping, Sweden

Отправил: Размещено: ( 1345 показов)

Walkaround SAAB AJS37 ViggenСегодня очередной фотообход из музея Flygvapenmuseum предлагает Игорь "goshagk" Гуников - многоцелевой истребитель Saab AJS37 Viggen, 37108/55-10, c/n 37108, The Swedish Air Force Museum (Flygvapenmuseum), Linköping, Sweden. Это последний выпущенный SAAB AJS37.

 
Оцени новость & Поделись с друзьями
Serzh в 01.12.2012 - 13:17
Туннан и Лансен так неудобно для фотографирования размещены,сделал штук по 20-25 фотографий на каждый.Есть ли смысл их валками выкладывать ?Думаю, есть. Валков (и вообще внятных фоток) на Лансен не так-то много в сети. А в музее, вроде бы, под ним Rb.04 (здоровая такая дура с Н-образным оперением) подвешены? Если есть детальные фото ракеты и, особенно, пилонов -- буду очень благодарен....
yur в 01.12.2012 - 14:18
Ага :smile: Согласен, Лансен редкая птица, да и на "робота"04 не много, а штука очень даже интересная. А ещё, (мне недоступно) вдруг можно будет бомбы 30-40х и далее фото, а если с линеечкой...! Блин, ну нигде толком ни размеров, ни фото :evil: . Типа этих
# # #
goshagk в 01.12.2012 - 21:06
Сергей_Буткевич
Ну тады оформим :razz:
yur
Специально этим вопросом не занимался , может что и накопаю по мере разгребания
:razz:
Kasatka в 25.02.2013 - 22:24
Народ а книга Swedish Viggens есть у кого?
нужны хорошие чертежи
SDA в 25.02.2013 - 23:28
Народ а книга Swedish Viggens есть у кого?
нужны хорошие чертежи
Там нет чертежей.
BatMan в 25.02.2013 - 23:29
Kasatka
Сергей, в электронном варианте в книге нет чертежей... Неужели чертежи идут отдельной вкладкой?
SDA в 25.02.2013 - 23:53
У меня она в бумажном виде. Чертежей там нет.
yur в 26.02.2013 - 00:56
Gjqlen?
[url=http://4put.ru/view-max-picture.php?id=1667965][/url]