Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация

Новинка Red Bear Resins 1/48 Ниши шасси на МиГ-23 Trumpeter

Отправил: Размещено: ( 3081 показов)

#Привет всем! Сделал этот набор, можно сказать, случайно при работе над моделью. 

 Набор включает левую и правую основные ниши, также носовую нишу шасси. В продаже поступит в первых числах декабря. 

 # # # 
# # # #

 
Оцени новость & Поделись с друзьями
When contacting retailers or manufacturers, please mention: you learned about their products on ScaleModels.ru!

If you want to send us your production items for review - feel free to contact us.
skyhowk в 23.11.2012 - 18:46
Виталь молодчик!Отлично получилось и дай знать когда можно будет купить.Удачи!!!
Ralf1985 в 23.11.2012 - 18:50
Да, взял бы сразу 2 набора... Тэкссс... Надо денег раздобыть и как-то их переправить Виталию...
Lamantine в 23.11.2012 - 19:30
Они для всех модификаций подходят, МЛД например?
Mogas в 23.11.2012 - 19:37
Они для всех модификаций подходят, МЛД например?

Судя по фоткам, которые у меня есть, у МЛД немного другая ниша. Проводка по другому расположена и некоторые агрегаты в других местах.
Lamantine в 23.11.2012 - 19:56
А Вы планируете МЛД делать?
Mogas в 23.11.2012 - 20:07
А Вы планируете МЛД делать?

Обязательно. Ну, конечно, если его выпустят:)
Уокер в 23.11.2012 - 21:20
Крутяк, Витя, ну ты в курсе... :mrgreen: молодец одним словом!
Nazar в 24.11.2012 - 08:24
Mogas

Виталь, возьму пару, тройку комплектов, но еще очень бы хотелось ранее обещанное прикупить..... :wink:
В принципе могу взять и с пару десятков, для распространения среди наших коллег, абсолютно без финансовой выгоды, мне она не интересна...
Просто тебе удобней выслать партию в одно место в России......цену ты озвучил., на мне только пересылка...Очень жаль, что я так и не получил твою замечательную модель... :wink:
Kent в 24.11.2012 - 12:05
Шикарная смола! И цена смешная! :smile:

Добавлено спустя 10 минут 58 секунд:

Виталий, еще что-нибудь для него планируете делать?
Mogas в 24.11.2012 - 18:26
Шикарная смола! И цена смешная! :smile:

Виталий, еще что-нибудь для него планируете делать?

Спасибо!
Конечно, планирую. Возможно займусь 1/48 МиГ-21Ф-13 от Трампа.

Добавить свою статью | Обсудить на форуме