Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация

Новинки Звезда: Серии Вторая Мировая и Великая Отечественная

Отправил: Размещено: ( 2641 показов)

# Российская компания Звезда выпустила очередные новинки в игровой системе Art of Tactic.

 

6172 Военно-историческая настольная игра «Блицкриг 1940»
#
6165 Советский огнеметный танк Т-26 1/100
#
6168 Британский 3-х дюймовый миномет с расчетом 1939-42гг 1/72
6156 Немецкое 75-мм пехотное орудие с расчетом 1/72
#
6162 Немецкий огнеметный танк Pz.Kfw III 1/100
#
6169 Британская противотанковая пушка QF-2-pdr с расчетом 1/72
#
6178 Немецкая кадровая пехота 1/72
# #

 
Оцени новость & Поделись с друзьями
When contacting retailers or manufacturers, please mention: you learned about their products on ScaleModels.ru!

If you want to send us your production items for review - feel free to contact us.
Харуныч в 11.10.2012 - 19:55
Тема: Новинки Звезда: Серии Вторая Мировая ...(#5304) - обсуждение
Авионик в 11.10.2012 - 23:10
Хм, а разные масштабы - это баг или фича? :)
Харуныч в 11.10.2012 - 23:22
Авионик
особенность игровой системы. вы себе фигурки в 1/100 представляете=) для игры то.

Зато для любителей 72 наборы полезны.
BaburJhan в 12.10.2012 - 11:19
Тема: Новинки Звезда: Серии Вторая Мировая ...(#5304) - обсуждение
Какая у немецкой 75-мм пушки пасторальная корзиночка со снарядами! :))) мимими просто!
Wild Weasel в 12.10.2012 - 11:27
вы себе фигурки в 1/100 представляете=) для игры то.
Почему тогда танки не сделать тоже в 72-м???
Anonymous в 12.10.2012 - 11:31
Авионик

относительно игры - фича, относительно головы - баг )))
dkennedy в 12.10.2012 - 13:13
Тема: Новинки Звезда: Серии Вторая Мировая и Великая Отечественная
А мне нравятся танчики в сотом из игрового набора. Друг как-то раз на 9-е мая в шутку подарил КВшник из этой серии - появилось желание собрать их все :) Стоит копейки, собирается/красится за час, а в коллекции выглядело бы весьма интересно. Да если еще постаментики придумать :))
Kolyn67 в 12.10.2012 - 18:34
Я своему детенышу четырех летнему заказал все танки из этой серии. Мы с ним каждый вечер не торопясь по одному танку собираем. Нужно видеть глаза ребенка, когда мы открываем следующую коробочку. :wink:
RTimson в 12.10.2012 - 19:31
Для детёнышей от 4-5 лет подходят отлично! Всю технику из игры покупаю в 3-х экземплярах. Один себе любимому, эта шикарная "мелочь" отлично разбрасывается по рабочему столу в кабинете (прикольно когда дяди и тёти от зам Гендиректора и ниже в "войнушку играют"). Два других детям друзей. Дети в полном восторге.

Добавить свою статью | Обсудить на форуме