Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация

Новинка Звезда: 1/48 Як-3

Отправил: Размещено: ( 5939 показов)

#В сети появились первые фото новой модели от Звезды - 1/48 Як-3.

## ##
## ## ##

 
Оцени новость & Поделись с друзьями
When contacting retailers or manufacturers, please mention: you learned about their products on ScaleModels.ru!

If you want to send us your production items for review - feel free to contact us.
OSREX в 16.01.2013 - 01:15
вот еще бы Ваша продукция не была бы дефицитом
А вы не стесняйтесь, пишите в личку
:wink:
А-Макетчик в 16.01.2013 - 03:10
Вот тут у REXx-а немного по Яку свеженького:
А не думали по этой технологии делать крышки капотов для Як-3? Тоненькие бы получились...
OSREX в 16.01.2013 - 12:16
Приветствую!
Думал, конечно - наработки имеются. Тут главное, чтобы изделие "золотым" не вышло :smile:. Внутрикапотные усиления - стрингера там разные - думаю из травления надо бы? Есть возможность этот самый капот еще и никелем покрывать - попадание в цвет - самое то. Но... Цена вопроса.....
С уважением, Олег
foxbot в 16.01.2013 - 15:27
OSREX, Edelweiss и А-Макетчик. Флудим самым наглым образом. Давайте перемещаться в личку, пока не пришлось применять непопулярных мер. Надеюсь на понимание. :mrgreen:
OSREX в 17.01.2013 - 00:46
Давайте перемещаться в личку,
Сорри! Мы уже там!
:smile:
С уважением, Олег
Карабас-Барабас в 17.01.2013 - 23:27
Повторю, при всём уважении к фирме "Звезда" ей до мирового уровня далеко. Дошёл до фонаря... и не обнаружил детали №5-заднее бронестекло. Сранно, на недолив непохоже, не было даже самого "прилива" детали. Литники на предмет брака в магазине смотрел, но проверять наличие каждой детали по "карте" литников это уж извините слишком! Был бы более подкован в мат.части яка заметил бы, похоже теперь надо будет покупая модель "Звезды" делать это. Брак, конечно, бывает у всех производителей, но у "Звезды" с новыми моделями в 48 это уже, вспоминая 109, похоже, правило. Не уровень, не уровень...
Wild Weasel в 18.01.2013 - 00:21
Карабас-Барабас
да уж точно, сранно
:wink:
Barbarian в 18.01.2013 - 01:32
Сранно
:grin: Сорри! Мы уже там!
зачем? интересно ведь послушать что может быть будет сделано для Як-3 от Звезды
OSREX в 18.01.2013 - 13:08
Ну, если модераторы не сочтут за флуд....
То пока только патрубки и, скорее всего - подцентропланные совковые выхода воздуха из крыльевых радиаторов - в открытом виде.
С уважением, Олег
Карабас-Барабас в 18.01.2013 - 22:54
Wild Weasel
Да, уж в тему вышла опечатка! Спасибо.Но оставлю, а вот лака на яка всё же исправил

Добавить свою статью | Обсудить на форуме