Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация

Новинка Trumpeter 1/48 MiG-21F-13

Отправил: Размещено: ( 3128 показов)

#Опубликованы тестовые отливки Миг-21Ф-13 в масштабе 1/48

 
Оцени новость & Поделись с друзьями
When contacting retailers or manufacturers, please mention: you learned about their products on ScaleModels.ru!

If you want to send us your production items for review - feel free to contact us.
FORGER в 22.01.2013 - 21:22
Теперь понял. К сожалению, Юрий, так сразу оценить это сечение не могу, нужно поковыряться.
Alexander в 26.03.2013 - 04:22
Других вразумительных чертежей именно ф13 не встречал. - А чертеж Климова? Или к нему есть явные претензии?
Sergei_Galicky в 27.03.2013 - 16:55
Других вразумительных чертежей именно ф13 не встречал. - А чертеж Климова? Или к нему есть явные претензии?
Где такой есть и как пощупать?
Alexander в 08.04.2013 - 20:55
Это серия чертежей в КР за 93 год:
вот эти, автор В.Климов(его работы - Ту-16( в КР), К-5(в Гражданской авиации)

# #

Потом выходили отдельным двухтомником МиГ-21
Sergei_Galicky в 08.04.2013 - 21:28
Это серия чертежей в КР за 93 год:
вот эти, автор В.Климов(его работы - Ту-16( в КР), К-5(в Гражданской авиации)

# #

Потом выходили отдельным двухтомником МиГ-21
Просьба если есть в хорошем разрешении залить куда-нибудь и кинуть ссылкой)))
Alexander в 08.04.2013 - 22:08
Я попробую, мои КР лежат где-то в загашниках, нужно хорошенько поискать, но по-моему этот номер (с МиГ-21Ф-13) смогу просканить.
Однако я старею, раз про эти чертежи уже забыли :mrgreen:
Anonymous в 23.05.2013 - 00:10
Вот сижу и рассматриваю только что купленную модель МиГа Ф-13... и думаю: как хорошо, что я не поверил в нелестные отзывы!
Не знаю, может я чего-то не понимаю в моделях, но то что я вижу меня приводит в восторг.
Ну и что, что где-то лючки не той формы и линии не все верны.
Зато проработка деталей, литье, расшивка - высший пилотаж!
С удовольствием соберу эту модель и вовсе не жаль потраченных 35 "зеленых"!
Wild Weasel в 23.05.2013 - 01:11
Seversky
+100500!!!
Поставил бы десять плюсов в репу, если бы можно было бы :wink:
Может когда нибудь и я с удовольствием соберу эту модель, но пока мне хватает одного (МФ) 21-го :roll:
фантом222 в 23.05.2013 - 16:58
Хорошая модель,я поначалу хотел его в чертежи повкладывать,потом решил хватит того что перепиливаю OEZвский МиГ-21 в ПФМ.Собрал из коробки,подабавлял правда пару проводов-трубопроводов.Удовольствие не меньше чем от Эдуардовских МФ и БИС.Сейчас стоят ждут покраски.
Kirill125 в 27.05.2013 - 12:32
Все-таки я подожду Эдуардовский. У него геометрия и крой наверняка будут более правильными. Ну а пока есть что собирать

Добавлено спустя 2 минуты 2 секунды:

Может и Трамп возьму в качестве доннора для запчастей

Добавить свою статью | Обсудить на форуме