Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация

Walkaround МиГ-25ПУ б/н 19, музей авиатехники в Боровой

Отправил: Размещено: ( 1806 показов)

МиГ-25ПУ б/н 19 - музей авиатехники в БоровойАндрей «AVCooper» Бондарев, продолжает серию фотообходов в музее авиационной техники в Боровой, Республика Беларусь. Сегодня выложены фото МиГ-25ПУ.

 
Оцени новость & Поделись с друзьями
avcooper в 25.06.2012 - 00:59
Дима, три фото для тебя:
### Надеюсь хоть немножко помогут.
Dimok73 в 25.06.2012 - 20:15
avcooper
Андрей,спасибо,фото сохранил! Конечно,хотелось ба немного другой ракурс,ну-что есть :grin: .В процессе буду прояснять :wink:
avcooper в 26.06.2012 - 01:24
Дима, не за что! Другой ракурс - сложно, ибо ограждение мешает отойти на нужное расстояние. Может в течение 2-х недель получится выбраться в музей, тогда попробую еще раз отснять данный элемент конструкции. Может еще, что-то нужно? :wink:
Dimok73 в 26.06.2012 - 08:53
avcooper
Андрей,пока больше ничего не надо,у тебя всё очень подробно отснято,вот только на это место обратил внимание. В ходе работы может ещё вопросы будут,ну а пока всё есть :)
avcooper в 26.06.2012 - 22:16
В ходе работы может ещё вопросы будут
Чудненько, Дима! Только обращайся заблаговременно, чтобы время похода спланировать. :wink:
Dimok73 в 26.06.2012 - 22:31
Чудненько, Дима! Только обращайся заблаговременно, чтобы время похода спланировать.
Андрей,я ,конечно, постараюсь извещать заранее,ну а уж как получится-не обезсудь:lol:
avcooper в 26.06.2012 - 22:40
Я понимаю, Дима! Постараюсь оперативно помочь, если что.
А БМ-ку еще не выставили :sad:
Dimok73 в 26.06.2012 - 22:49
А БМ-ку еще не выставили
А вот это обидно :sad: Очень было бы интересно такой самолёт иметь на фото(хотя-бы :wink: ).Кто знает,мож и модель когда решусь начать :lol: .Ну а пока-доделка начатого,да по спарке пора приступать (детали уже выточил :wink: )
Anonymous в 26.06.2012 - 23:43
БМ уже стоит, правда за забором музея (фотки унес сын с ноутбуком)
avcooper в 27.06.2012 - 13:32
А его собрали уже? Если да, то должны скоро перекатить в экспозицию. :grin:

Добавить свою статью | Обсудить на форуме