Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация

Новинка Platz: 1/72 JASDF F-1

Отправил: Размещено: ( 1988 показов)

#Фирма Platz анонсировала новую модель японского самолёта F-1 в масштабе 1/72.

Дата поступления в продажу неизвестна.
Стоимость - около 25 долл. США
Также фирма готовит набор травления для этой модели. Стоимость - около 15 долл. США.

 
Оцени новость & Поделись с друзьями
When contacting retailers or manufacturers, please mention: you learned about their products on ScaleModels.ru!

If you want to send us your production items for review - feel free to contact us.
Aardvark в 18.04.2012 - 19:44
Тема: Новинка Platz: 1/72 JASDF F-1(#4566) - обсуждение

Итить твою налефо!!!
ЗЫ. Насчет фирма готовит набор травления....ИМХО как и в прошлый раз закажут травленку к Ф-1 у Эдика.
SDA в 18.04.2012 - 19:58
ИМХО как и в прошлый раз закажут травленку к Ф-1 у Эдика.
Все так делают
Aardvark в 18.04.2012 - 20:05
ИМХО как и в прошлый раз закажут травленку к Ф-1 у Эдика.
Все так делают
Ну некоторые и у Экстратеча заказывают....китайцы своей комплектуют....так что варианты есть!

А первая травленка к Ф-1 у них, была своя-СТРАШНЮЧАЯЯЯЯЯ!
Заря технологий травления. Потом вот ЗУМ у Эдьки заказали.
HOOLY_GUN в 19.04.2012 - 01:08
Хачу. Дайте две!!!

[url=http://postimage.org/][/url]
Aardvark в 19.04.2012 - 01:30
Дайте две!!!
Маньяк! :mrgreen:
HOOLY_GUN в 19.04.2012 - 11:44
Aardvark

Сережа, а кому щазз легко? :)

Что-то в японцах есть притягательное...
Вот только куда теперь деть 4 коробки этой модели в "лимите" от хаси?..

Кстати, Т-33 от Platz - несмотря на прекрасную модель от Sword, улетает как семечки. Не успел разместить заказ в Японии - а мне сообщают: станьте в очередь, модель уже ушла с полок, ждем второй волны переиздания - вот тогда и вышлем...

Т.е. главное теперь не прощелкать ;)
Aardvark в 19.04.2012 - 12:44
прекрасную модель от Sword
Ты сравнение в соответствующей ветке той "прекрасности" с Платц смотрел?
Если да, то чего удивляешся?

Вот только куда теперь деть 4 коробки этой модели в "лимите" от хаси?..

......вместе с "прекрасной моделью от Sword"! :wink: :mrgreen: :mrgreen:
HOOLY_GUN в 19.04.2012 - 14:27
А можешь кинуть ссылочкой, плз?
Aardvark в 19.04.2012 - 16:01
А можешь кинуть ссылочкой, плз?
Санитаров позвать? :wink: Чтоб поиском по сайту научили пользоваться :twisted: :
http://scalemodels.ru/modules/forum/viewtopic.php?t=37302
....хе-хе я даже знаю, что добавится в этой теме:
http://scalemodels.ru/modules/forum/viewtopic.php?t=24583&start=80
:mrgreen:
HOOLY_GUN в 19.04.2012 - 16:26
Капец! Что ж творится-то в мире?!
:)

Не, пока не разберусь с размахом крыла - скидывать не буду... ;)

Добавить свою статью | Обсудить на форуме