Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация

Новинки Trumpeter: июнь 2012

Отправил: Размещено: ( 3248 показов)

#Фирма Trumpeter анонсировала июньские новинки, в том числе МиГ-23 в масштабе 1/48. Будем надеятся, что это не опечатка

1/48 Russian MiG-23M Flogger-B
#
1/35 M1083 MTV
#
1/35 JGSDF type 73 Light Truck (Police)
#
1/350 HMS TYPE 23 Frigate – Kent(F78)
#
1/35 Russian BTR-70 APC early version
#

 
Оцени новость & Поделись с друзьями
When contacting retailers or manufacturers, please mention: you learned about their products on ScaleModels.ru!

If you want to send us your production items for review - feel free to contact us.
REDCAT в 05.03.2014 - 16:29
Не, я артист и репетируем открытие. Если будете смотреть,то наши два блока групповой марш на выносе Госфлага и Паралимпийского флага.;)

Не, ну я догадался конечно, что не участник, просто думал мало ли - может судья, или в обеспечении соревнований ))
Окей, мерси, постараюсь не пропустить ))
REDCAT в 24.03.2014 - 14:04

Денис, ну как, результатов проверки Цировского фонаря нет еще?? ;) Да я в Сочи на Паралимпиаде в командной комнате сижу и на арене с утра до ночи, как приеду сразу отпишу!

Денис, приветствую! до обмеров Цировского фонарика руки не дошли еще?
skyhowk в 24.03.2014 - 19:02
Денис, приветствую! до обмеров Цировского фонарика руки не дошли еще?
Привет! Короче я был не прав. Что не может не радовать.:mrgreen: Фонарь не такой округлый как в наборе,но всё же мне кажется что в реале он вообще прямой,если смотреть в профиль.
REDCAT в 24.03.2014 - 23:16

Привет! Короче я был не прав. Что не может не радовать.:mrgreen: Фонарь не такой округлый как в наборе,но всё же мне кажется что в реале он вообще прямой,если смотреть в профиль.

Да нет, не скажи, горб на нем есть, хотя конечно отнюдь не такой как на модели..





Значит хорошие новости, надо фонарь брать... Спасибо за инфу!
skyhowk в 24.03.2014 - 23:39
REDCAT
Да судя по фото то что надо. Рад если помог!!!
REDCAT в 25.03.2014 - 15:11
Решил все ж заказать себе этот большой наборчик (если конечно экономические санкции позволяют покупать европейскую смолу нашему туземью :)), кроме фонаря соблазнили более правильно сделанные воздушные тормоза, ну и ВЗ уже до кучи, чтоб два раза не вставать...

Как приедет - обещаю обозреть и детально все рассказать.
Nazar в 25.03.2014 - 15:19
REDCAT

Ден, уже заказал? Если нет, возьми на меня, а я как-нибудь в Москве его у тебя перехвачу.
REDCAT в 25.03.2014 - 15:36
REDCAT
Ден, уже заказал? Если нет, возьми на меня, а я как-нибудь в Москве его у тебя перехвачу.

Могу заказать еще один, цена к сожалению не варьируется, насколько я вижу..... по ценам - айда в личку.
skyhowk в 25.03.2014 - 16:49
более правильно сделанные воздушные тормоза
А что там сделано копийней?
REDCAT в 25.03.2014 - 17:15
более правильно сделанные воздушные тормоза
А что там сделано копийней?

как минимум разной длины "пелти крепления" с разных сторон (это для ленивых типа меня). Ну и чехи говорят что общую форму поправили, но это надо будет поглядеть уже живьем.

Добавить свою статью | Обсудить на форуме