Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация

Очередной релиз от Academy: 1/72 B-17G Fliyng Fortreess

Отправил: Размещено: ( 2621 показов)

#Фирма Academy в марте выпускает очередную версию бомбардировщика B-17 в масштабе 1/72

#

 
Оцени новость & Поделись с друзьями
When contacting retailers or manufacturers, please mention: you learned about their products on ScaleModels.ru!

If you want to send us your production items for review - feel free to contact us.
Сплендис в 16.02.2012 - 13:10
Тема: Очередной релиз от Academy: 1/72 B-17G Fliyng Fortreess
Ниши шасси, интересно, опять пустые?
Alex2219 в 16.02.2012 - 13:49
Сплендис
Судя по второй фотке - таки да, пустые (темнота и пустота) :lol:
Ralf1985 в 16.02.2012 - 16:31
Вместо того, чтобы штамповать просто модели, лучше бы сделали нормальную модель, которую можно без доработок ниш шасси, бомболюка, кабин и пр. собрать. А в эту модель, наверное, опять кучу афтера надо будет впихивать, что не получить на выходе "пустышку".
Сплендис в 16.02.2012 - 17:06
лучше бы сделали нормальную модель, которую можно без доработок ниш шасси, бомболюка, кабин и пр. собрать.
Антош, такая модель есть - вышеупомянутый Revell.
Чип в 16.02.2012 - 17:42
Ralf1985 писал(а):
лучше бы сделали нормальную модель, которую можно без доработок ниш шасси, бомболюка, кабин и пр. собрать.

Антош, такая модель есть - вышеупомянутый Revell.

К сожалению коллеги, как это не прискорбно, но нет в природе модели В-17 которую можно без доработок собрать. И даже выше упомянутый Revell. Они его так нафаршировали, только толку от этого нет, вся нутрянка лишь издали напоминает нутрянку В-17-го.
BM в 16.02.2012 - 23:29

К сожалению коллеги, как это не прискорбно, но нет в природе модели В-17 которую можно без доработок собрать. И даже выше упомянутый Revell. Они его так нафаршировали, только толку от этого нет, вся нутрянка лишь издали напоминает нутрянку В-17-го.

Ну, не все так радикально плохо в Ревелле, но руки есть к чему приложить. Академия, тоже, не бросовые дрова. Работать с ней можно. Точно так же, нет сомнений, что и покупателя своего она найдет.
Чип в 16.02.2012 - 23:33
Академия, тоже, не бросовые дрова. Работать с ней можно. Точно так же, нет сомнений, что и покупателя своего она найдет.

Это уж точно.
Казанец в 17.02.2012 - 01:58
Опять G? Какая тоска-а-а...
Кто знает, а куда подевалась их Е-шка? Несколько лет ведь в продаже нет уже.
BM в 17.02.2012 - 07:26
Опять G? Какая тоска-а-а...
Кто знает, а куда подевалась их Е-шка? Несколько лет ведь в продаже нет уже.


Да, выйдет, рано или поздно... У них или запакует кто, тот же Итал, к примеру... А мож и Ревелл разродится.
Казанец в 17.02.2012 - 21:07
У Ревелл была модель Е:

#

Ну а Академ-то куда пресс-форму свою задевал? У Е-шки столько интересных окрасок, а вот модели толковой не купить.

Добавить свою статью | Обсудить на форуме