Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация

Новинка Tamiya: 1/35 T-55 Enigma IRAQI TANK

Отправил: Размещено: ( 3389 показов)

#Фирма Tamiya готовит к выпуску иракский вариант танка T-55 в масштабе 1/35

####

#####
Поступление в продажу - февраль 2012 года.

 
Оцени новость & Поделись с друзьями
When contacting retailers or manufacturers, please mention: you learned about their products on ScaleModels.ru!

If you want to send us your production items for review - feel free to contact us.
Krokogen в 18.01.2012 - 20:18
Не....
Т-54 нам интересен, а большинству - нет, тот же 55 на вид.
А вот энигма - совсем другое дело - покупать ее будут. Они бабки зарабатывают! И у них получается!
Starina в 18.01.2012 - 20:22
Они бабки зарабатывают! И у них получается!
Вот этим они меня и подкупают. Сделали ИС-2, хорошо, и я уверен, что например ИС-1 или ИС-2 ранний делать не будут.
Зак в 19.01.2012 - 16:31
Тема: Новинка Tamiya: 1/35 T-55 Enigma IRAQI TANK
Интересная машинка.При возможности возьму.
Krokogen в 19.01.2012 - 16:38
Тамиевская т-55 вообще ОЧЕНЬ приятная в сборке, тока виниловые гусеницы полная кака.
Берите даже если возможности не будет :)
Faraon14 в 16.07.2012 - 23:07
Таки сегодня видел в Лавке на Комсамолке. Повертел отливки в руках.... Фах! Весьч! Литье ооочень аккуратное и четкое, даже следов стыка пресс-формы не заметил. Совершенно точно верх корпуса и башня новые - заточены под навесную броню. Единственное - ценник расстроил - почти 2 тыщи однако...
Krokogen в 16.07.2012 - 23:17
А Ебеи нам зачем даны? :)
Faraon14 в 18.07.2012 - 02:50
Krokogen
Глянул в Ебее... Улыбнулся... Самый дешевый - 40 бакинских, + доставка из Гонконга наверно баксов 10-15... И что? Плюс время на ожидание... Получаем деньги те же, заморочка с оплатой и месяц(минимум) на ожидание.... И где профит?
Krokogen в 18.07.2012 - 09:44
Ну как же
300 р :)
Но вообще да, дороговато.

Добавлено спустя 39 минут 53 секунды:

Но надо заметить разница на другие модели тамии и до двух раз, например на ямату новую.
7 против 14 тр.
Faraon14 в 18.07.2012 - 14:27
По другим моделям может выигрыш и есть, а вот по Энигме нет. И не знаю как другие, но я готов отдать 300 р. чтоб не связываться с нашей почтой.
Харуныч в 18.07.2012 - 15:27
продам за недорого

Добавить свою статью | Обсудить на форуме