Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация

Новинка MustHave!: 1/48 F-86K Sabre Dog

Отправил: Размещено: ( 2161 показов)

#Фирма MustHave! готовит к выпуску модель самолёта F-86K Sabre Dog в масштабе 1/48

Модель будет выпущена на основе модели F-86D Sabre Dog от Revell с добавлением нового фюзеляжа.
#####

### ##
Варианты обозначений:
  • F-86K 54238 - Y7-2 - 701 AWX Squadron - KLU - Twenthe - 1959
  • F-86K MM54903 - 1-39 - 1° Stormo COT 17° Gruppo - AMI - Istrana - 1956
  • F-86K 41251 - 7K-A - 337 Squadron - KNL - Gardermoen - 1957
  • F-86K 54860 - 13-QV - ECTT 1/13 Artois - Armée de l'Air - Colmar Meyenheim - 1957
  • F-86K 54835 - 13-PH - ECTT 2/13 Alpes - Amée de l'Air - Colmar Meyenheim - 1959
Сравнение фюзеляжей (сверху-вниз):
  • итальянская смоляная конверсия F-86K
  • MustHave F-86K
  • Revell F-86D
#

 

 

 
Оцени новость & Поделись с друзьями
When contacting retailers or manufacturers, please mention: you learned about their products on ScaleModels.ru!

If you want to send us your production items for review - feel free to contact us.
Sergey Novikov в 16.01.2012 - 01:57
Тема: Новинка MustHave!: 1/48 F-86K Sabre Dog(#4115) - обсуждение

Красавец!!!
Хотя модель признаться на любителя...
Wild Weasel в 16.01.2012 - 02:29
Да, фюзеляж зачОтный получлся :wink:
А вот прототип, ИМХО, не интересный :???:
АнКор в 16.01.2012 - 17:17
Мне Дшки ревелльной достаточно. Как всегда, отлично сделанная модель, ребятами из ПроМоделлера.
SDA в 16.01.2012 - 18:11
Как всегда, отлично сделанная модель, ребятами из ПроМоделлера.
Если не ошибаюсь, кривая она оказалась, Дшка. Как впрочем и эта Кшка.
Повторю что могу ошибаться, но вроде косяк там большой с крыльями. Несколько лет назад обсуждали.
АнКор в 16.01.2012 - 18:51
По геометрии пока ничего сказать не могу(от себя лично), не проверял, но и то что крылья косячные, первый раз слышу.
Надо будет глянуть. :???: Как говорится;- Доверяй, но проверяй.
Wild Weasel в 16.01.2012 - 22:18
но и то что крылья косячные, первый раз слышу.
У моделей Hasegawa F-86F (вроде самый точный простой "Сейбр") и Revell/Promodeller F-86D стреловидность крыльев отличается, причем заметно, если наложить их одно на другое. Хотя на прототипах, вроде, должно быть одинаковой...
Тут лучше подсказал бы Юрий Тепсуркаев, только он что-то очень редко заходит сюда :???:
Nazar в 16.01.2012 - 22:57
Wild Weasel

Юра вообще куда-то пропал, я его и на Аирфорсе сто лет не видел. :???:
motorhead в 17.01.2012 - 14:03
Да, стреловидность у ревеллосейбра неправильная. но на собранной модели это незаметно. Очень радостно, что фюзель для F-86K выпустят!
Wild Weasel в 17.01.2012 - 18:18
но на собранной модели это незаметно.
+1
На собранной не заметно, даже если их обоих рядом поставить :wink:
(в смысле Ревелл и Хасю)
АнКор в 17.01.2012 - 20:53
Да, стреловидность у ревеллосейбра неправильная. но на собранной модели это незаметно.
Согласен на все 100%

Добавить свою статью | Обсудить на форуме