Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация

II Тур GB по фантастике: Выбираем победителей

Отправил: Размещено: ( 1307 показов)

Уважаемые коллеги,
Рад сообщить, что завершился Второй тур GB, посвященного научной и не совсем фантастике.

Всех зарегистрированных пользователей ресурса Scalemodels.ru приглашаю принять участие в открытом голосвании! Голосование продлится до 15 Января включительно.

 
Оцени новость & Поделись с друзьями
Александр Кучеренко в 07.01.2012 - 16:38
1 - 6 баллов
2 - 6 баллов
3 - 7 баллов
4 - 7 баллов
5 - 8 баллов
6 - 10 баллов ХИТ!
7 - 5 баллов
8 - 5 баллов
serval-04 в 07.01.2012 - 23:24
1 - 8 баллов
2 - 8 баллов
3 - 10 баллов
4 - 8 баллов
5 - 7 баллов
6 - 10 баллов
7 - 7 баллов
8 - 6 баллов
MonAmi в 08.01.2012 - 00:40
1 - 7 баллов
2 - 7 баллов Простенько, но со вкусом
3 - 9 баллов Мрачно, сурово, красиво
4 - 8 баллов Интересный пепелац получился
5 - 9 баллов Красота. Внушает, как и положено флагману Империи
6 - 10 баллов "Вот это фантастика!" Причем во всех смыслах этого слова :lol:
7 - 5 баллов Может и поставил бы больше, но фотографии очень темные. Насколько рассмотрел, столько и поставил
8 - 6 баллов
gromoboy в 08.01.2012 - 20:00
1 - 8 баллов. Товарищ ст. прапорщик завалил робота? Отлично! Но и самому ему можно было бы добавить следов боя: термических воздействий, копоти, царапин на костюме.
2 - 8 баллов. Подставка --отличная, а роботу можно добавить тонировки, ну и, например, кусок ржавой цепи на руку для контраста…
3 - 8 баллов. Хорошо, но тоже можно было добавить следы воздействия противника(оплавленный лазером киль, наспех замененный участок обшивки. Хорошие фото.
4 - 7 баллов. В целом- неплохо.
5 - 9 баллов. Темная Сторона Силы рулит! Отличные фото и подсветка.
6 - 10 баллов. В этой работе заключена изюминка конкурса -- сделать из банального — необычное! P.S. Теперь можно наносить кресты и в Вундервафлю-46 его :grin: .
7 - 6 баллов. Диарама изначально выигрышна, но исполнение и фото – не очень… Также можно было бы добавить остатки уничтоженной вражеской техники и следы ее воздействия.
8 - 5 баллов. Задумка хорошая, но вот исполнение ...
Стройки не читал, свои оценки обосновал. Прошу не обижаться, видно, что все старались.
Artanizzz в 16.01.2012 - 13:18
Господа, голосование завершено, результаты подсчитаны.

1ое место - Робот трансформер(не трансформирующийся), масштаб 1/35 - 100 баллов (мои поздравления! работа действительно достойна первого места!)

2ое место - Джаггернаут. Охотник Эпохи вечных сумерек. Масштаб 1/72 - 89 баллов

3ье место - Имперский Звездный Разрушитель класса Император-II "Мститель" - 85 баллов

Поздравляю победителей! Цветные иконки будут добавлены в Ваши профили в ближайшем будущем.

Остальные места распределились следующим образом:

4 - Прапорщик Бронисла Негодуев - Железная башка. Масштаб 1/35 - 77 Баллов
5 - ВКИ «Бик-Небу-Сехем», масштаб 1/72 - 75 баллов
6 - Каратель. Боевой робот класса "Колибри". Масштаб 1/35. - 72 балла
7 - Огневая точка "Аскет" - 65 баллов
8 - БРДМ-ВП ДКС СССР в болотах Нибиру - 59 баллов

Поздравляю с участием и завршением проектов!
Черно-белые иконки, также, скоро будут добавлены в Ваши профили!


Еще раз поздравляю всех участников! Всем спасибо! Простите если что не так :roll:
BigSeXy в 16.01.2012 - 18:53
Спасибо всем, кто поддержал мою работу.

Я тоже хочу поздравить всех участников.
Ребята, с вами было интересно работать!
Artanizzz, тебе отдельное спасибо за хлопоты с групповухой :)
XORST в 16.01.2012 - 19:12
Спасибо всем, кто поддержал мою работу.
Поздравляю.
foxbot в 17.01.2012 - 00:12
Победителей поздравляю с победой, а всех остальных - с тем, что дошли до финиша. Все молодцы!
BigSeXy в 17.01.2012 - 08:53
А на главную новость об окончании ГБ отправлена? Какое-никакое, а всё таки событие в жизни форума.
AlexPainter в 17.01.2012 - 18:12
Спасибо всем кто за меня голосовал!!!
И поздравляю всех участников с завершением!!!

Добавить свою статью | Обсудить на форуме