Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация

Моделера - Футура снова в продаже!

Отправил: Размещено: ( 1636 показов)

Спешим порадовать вас столь ожидаемым пополнением! Футура - "Живая вода моделиста" снова в продаже!

http://modelera.ru/index.php?categoryID=1395 - прямая ссылка на товар, фасовка стандартная 100 мл.

Немного обновился ассортимент раритетов в виде 035008 1/35 Урал-4320, 035009 1/35 БМ-21 Град и 035282 1/35 Российская ракетная артиллерия от Alanger

После 10 января у нас будет доступна возможность оплаты товаров прямым переводом на Карту Сбербанка (или посредством Сбербанк-Онлайн)

Ждем вас в нашем магазине - MODELERA.RU

 
Тэги :
Оцени новость & Поделись с друзьями
© на правах рекламы.

Если вы хотите разместить свою рекламу - напишите нам, обсудим


When contacting retailers or manufacturers, please mention: you learned about their products on ScaleModels.ru!

If you want to send us your production items for review - feel free to contact us.
omega в 15.01.2012 - 22:29
Да нет, всего-то в 48м
Так в чём проблемы - взять тазик и дозу "чачи" :grin: наболтать соответственную...
Nazar в 15.01.2012 - 22:45
omega

Олег, что-бы успешно его "искупать" нужен не тазик, а емкость сопоставимая с граненым стаканом по объему, его ведь не просто намочить надо, его еще надо очень медленно и постепенно вынимать, что-бы дать стечь излишкам, а теперь посчитай сколько надо Тамиевского лака, что-бы наполнить им граненый стакан? :wink:
Astars в 15.01.2012 - 23:21
Вот если кому интересно, посчитайте на калькуляторе посредника (http://ebaytoday.ru/), во что обойдётся Вам бутылочка из США:
http://ebaytoday.ru/calc/
Примерная стоимость с бесплатной доставкой до посредника: http://www.amazon.com/SC-Johnson-11182-Pledge-FutureShine/dp/B000ARPH4C/ref=sr_1_1?ie =UTF8&qid=1326650418&sr=8-1
Вес бутылочки ~ 1000гр (1 кг) примерно.
38.55$ - 40.34$ (1 263.32 RUR=40 USD) примерно получается (при том что Вы должны опасаться, что на томожне, если её вскроют и увидят там жидкость, которую из США слать-то вроде как и нельзя).
Некоторые посредники так и отвечают, что типа "ваш товар к пересылке запрещён", и извините...
Просто так и не вижу 300%-ой прибыли тех, кто продаёт за 1500-1600 рублей в России...

Добавлено спустя 7 минут 7 секунд:

хотя если слетать в США туда-обратно, купив бутылочку за 8$-10$, не очень уверен, что будет дешевле...
efirs в 16.01.2012 - 19:03
Уважаемые друзья, не посчитайте за рекламу, но вот тут продаётся Футура в РОДНОЙ упаковке.

Магазин надёжный - сам там всё покупаю (правда не через инет - он в моём городе)
Анатолич в 20.01.2012 - 04:23
может тему прикрыть уже? никакой практической пользы нету. кому надо купят и за 350р за 100мл, кому дорого будут искать бутыль за 1600, а кому и это дорого слетают в америку и возьмут бутыль за 8 бакинских...

А судя по предыдущему посту тему пока рано прикрывать и польза как раз таки есть. У меня в городе четверо знакомых моделистов есть с которыми мы уже давно кооперируемся, чтобы на почте экономить, так вот бутылка в 1400 рублей нам обойдётся уже в 350 за 200 гр. Если нам много будет, я думаю во всей Мурманской области я найду желающих. Отправка междугородними автобусами за полтинник водиле, здесь обычное дело.

Санек тут, кажется, поднимал проблему покупки пузырьков? Вариант 1 у меня дома их каждые полгода образовывается по 6 штук - покупаю краску для принтера. Вариант 2 - у моей мамы дома старых-просроченных лекарств, которыми она не пользуется, но и выкидывать не хочет пруд пруди. Вариант три - мужики знакомые в гараже бухают регулярно, доставаемым ими где-то медицинским спиртом в 200 граммовых бутыльках........ дальше перчислять? А вот где достать халявные деньги я пока не придумал, чёрт возьми.
BigSeXy в 20.01.2012 - 05:39
Вообще да, польза есть и ощутимая. Ещё на второй странице я давал ссылку на объявления по продаже футуры. Там цены значительно ниже, чем 350р за 100г. Вот, ещё один адресок нарисовался. Польза есть.
ArtemA3 в 17.09.2013 - 15:21
Что бы не создавать новую тему, спрошу здесь.
Коллеги, как я понял в Москве такую штуку Pledge with Future не купить, облазил все что мог, нигде нет.
Собственно вопрос, может кто знает где её в Германии можно купить, ссылки на инет-магазины, или простые магазины?
Нашел продавца на ебее, он сказал что пересылка строго по США, не отправляют даже в Европу.
Всем откликнувшимся заранее огромное спасибо! :smile:
pelm в 23.09.2013 - 16:32
Собственно вопрос, может кто знает где её в Германии можно купить, ссылки на инет-магазины, или простые магазины?
на ибее, бывает, проскакивает.
например, вот:

дорого, иногда можно и всю бутылку евро за 25-30 найти.
ArtemA3 в 23.09.2013 - 16:41
Спасибо! Сейчас свяжусь, 7,50 евро за 100 мл это конечно перебор, но ничего не поделаешь :smile:
sv.mashnina в 25.09.2013 - 16:43
Мы рады предложить вам широкий выбор сборных масштабных моделей различных направлений и масштабов, расходных материалов, а также всех необходимых средств для поддержки и развития данного хобби. Стараемся держать в наличии продукцию наиболее популярных производителей и в случае необходимости прикладывать максимальные усилия для скорейшей поставки, интересующей вас модели на заказ.
Надеемся, что работа с нашим магазином принесет вам только положительные впечатления, а результат постройки модели превзойдет ваши ожидания.
Мы ждем вас каждый день с 10:00 до 22:00 в ----------------- или в интернет-магазине http://-----------------/
-----------------@gmail.com

Добавить свою статью | Обсудить на форуме