Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация

Новинка Eduard: 1/48 МиГ-21бис

Отправил: Размещено: ( 4548 показов)

#Поступила в продажу самая обсуждаемая в последнее время модель - МиГ-21бис от фирмы Eduard в масштабе 1/48.

####

####

 

 
Оцени новость & Поделись с друзьями
When contacting retailers or manufacturers, please mention: you learned about their products on ScaleModels.ru!

If you want to send us your production items for review - feel free to contact us.
GASENKAMPF в 01.12.2011 - 22:31
Чет,недопойму:толи литники не все показали (ежели нет смоляных блоков НУРС,должны в пластике быть по идее-то),толи в месте с Советскими вариантами декали и НУРСы зажопили.Ну нахрена БИСу НУРСы. :twisted: :mad:
Короче:полная противоположность в ощущениях,в сравнении с выходом ихнего-же МФ-а :sad:
Интересно,цена на него дешевле будет??? Ведь и декаль беднее,и смолы нету.
PouK в 01.12.2011 - 23:37
Ага, цена - 72 доллара.... :evil:
Calter в 02.12.2011 - 04:43
Тема: Новинка Eduard: 1/48 МиГ-21бис(#3896) - обсуждение
Главное - дождаться МиГ-21Ф-13
фантом222 в 02.12.2011 - 05:33
Всё равно OEZовский оставлю как раритет.
Kirill125 в 02.12.2011 - 13:18
Ага, цена - 72 доллара....
Да, похоже цены они подняли и на предыдущие киты
REDCAT в 02.12.2011 - 13:26
PouK, Kirill125 - а ибо нефиг на сайте эдика покупать, у них вся своя продукция втридорога идет :) Плюс доставка дорогущая.
Подождите пока на ханантсе появится, уверен, будет в районе "полтинника", как и Мф/СМТ...
Че в 02.12.2011 - 17:21
Тема: Новинка Eduard: 1/48 МиГ-21бис
Уже есть в продаже на Зумомании в Латвии. С доставкой в Астрахань всё обошлось в 35 евро.
Че в 02.12.2011 - 17:27
Тема: Новинка Eduard: 1/48 МиГ-21бис
Уже есть в продаже в Латвии на Zoomomania. Значительно дешевле, чем у Эдуарда.
Kirill125 в 02.12.2011 - 19:17
Главное - дождаться МиГ-21Ф-13
Да, в этом случае переделкой только одной платы Эдуардовцам не обойтись :twisted: Придется все абсолютно делать заново. Да и цвет кабины на МиГ-21Ф-13 никогда не был таким, какой привыкли Эдуардовцы давать на все 21-ые.
serega-mig в 02.12.2011 - 22:54
Ни одного советского варианта! "Любят" нас чехи.....

- андрюх. А нахрена нужны выдуманные советские бисы? Инфы-то нету. А покрасить в серебряный (или какой там - серый) да налепить номерок и звездочку любой молделист сможет и из собственных запасов.

Так что правильно они все сделали - нет инфы по советам, так и молчат в тряпочку.

Имхо - на бис можно было бы дать хотя бы пару экзотики - хоть попсовый ныне йемен, хоть сомали. Инфа то есть в сети.

Добавить свою статью | Обсудить на форуме