Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация

Выставка детского стендового моделизма, Москва, декабрь 2011 года.

Отправил: Размещено: ( 1580 показов)

Уважаемые коллеги! Управление культуры СВАО и детский клуб «Товарищ» организуют выставку детского стендового моделизма, посвящённую 70–ой годовщине начала контрнаступления Советской армии под Москвой. Приглашаем всех желающих поучаствовать! ;-)

Выставка будет проходить в Государственном выставочном зале «Ростокино»  с 03 по 25 декабря 2011 года. В мероприятии будут принимать участие юные моделисты города Москвы, занимающиеся в модельных клубах, а также строящие модели в индивидуальном порядке. В качестве поддержки планируется представить работы и взрослых коллег, так что если Вы уже вышли из школьного возраста - всё равно "Добро пожаловать"!

Всех желающих принять участие в выставке просьба записаться в соответствующей теме на сайте http://scalemodels.ru/modules/forum/viewtopic_t_34242.html либо отправить заявку на участие в свободной форме на e-mail kotalex@inbox.ru , также в этой ветке форума можно задавать любые вопросы по мероприятию.

С уважением, Алексей.

 
Оцени новость & Поделись с друзьями
Котов в 06.12.2011 - 09:50
Максим Былкин Максим, для тех, кто не сможет подъехать в субботу, мы сможем организовать небольшое торжественное мероприятие с вручением призов у нас в клубе в Медведково в воскресенье, 18 декабря, в 18.00. Там же можно будет и забрать модель. Подъезжайте вместе с Елизаветой! :smile:
Большой_Phantome в 07.12.2011 - 02:57
Поздравляю с открытием! Спокойного процесса и благополучного окончания! Мы с вами духовно.
Котов в 12.12.2011 - 00:38
Уважаемые юные моделисты и их взрослые коллеги - напоминаю, что закрытие выставки пройдёт в субботу, 17 декабря в 11.00. Ждём Вас, помимо ООО "Звезда" отличные призы для победителей подготовил интернет-магазин www.scale-shop.ru . :smile:
som в 18.12.2011 - 23:14
Выставка закончилась. Все участники очень рады и довольны организацией и атмосферой. Дети воспряли духом и начали с энтузиазмом работать.
Вообще, я давно уже заметил, что участие в конкурсах стимулирует их интерес к работе. Совершенно необходимо участие в 2-4-х мероприятиях в год. Спасибо организаторам этого мероприятия. Очень хотелось бы регулярности. Пусть эта выставка существует и впредь!
Кстати, организаторы, нелишне было бы огласить здесь протокол...
Котов в 18.12.2011 - 23:17
som Спасибо, Стас. Сижу, пишу статью, завтра она уже будет опубликована. Там будут озвучены все победители.
Максим Былкин в 18.12.2011 - 23:32
Спасибо организаторам, всё прошло отлично, и хоть не были на закрытии, юный моделист всё равно доволен :grin: !
avcooper в 19.12.2011 - 14:38
Тема: Выставка детского моделизма. Москва, ...(#4770) - обсуждение

Приятно читать о таких событиях!!! Спасибо за статью!!!
+1
som в 21.12.2011 - 00:09
Хорошая статья. Интересно видеть наши модели со стороны.
Ребята! Спасибо за выставку! Призы уже начали собирать.
AC в 21.12.2011 - 00:21
Молодцы! Работы хорошие и зал приятный. Желаю на следующей выставке прибавить количеством! :grin:
som в 21.12.2011 - 00:24
AC
так вот с помощью зеленограда и прибавим.

Добавить свою статью | Обсудить на форуме