Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация

Walkarounds МиГ-9(Fargo) Монино 2011

Отправил: Размещено: ( 1921 показов)

МиГ-9Фотообзор был сделан летом 2011 года, в Центральном музее Военно-воздушных сил.

 
Оцени новость & Поделись с друзьями
avcooper в 13.10.2011 - 14:05
Тема: Walkarounds МиГ-9(Fargo) Монино 2011(#3651) - обсуждение

Хороший фотообход. Подпускают к так близко к технике?
SilverGhost в 13.10.2011 - 15:18
ну да. немного наглости и за полчаса можно примерно так отснять:

http://walkarounds.scalemodels.ru/v/walkarounds/avia/after_1950/tu-16/
http://walkarounds.scalemodels.ru/v/walkarounds/avia/after_1950/Tu-128/

С уважением, Андрей
sky_devil в 13.10.2011 - 15:46
Ну, на самом деле нет. Нам строго наказали, что бы к самолетом близко не подходили. Даже с администратом разговоривали, вдруг разрешит :smile:

ну а так немного наглости
Там на входе, только одна бабулька сидит, да и то ее особо не видно :smile:
SilverGhost в 13.10.2011 - 15:52
C администрацией разговаривал - бесполезно. "да понимаем, что ты больной, моделист и прочее, что тебе нужны клепочки-заклепочки. но у нас запрещено... или офиц. бумага от начальства моей фирмы на отсъем самолетов или ничего. без бумажки ничего рассматривать не станем."
со сторожами-бабулями проще - договорился - они на шухере постоят. Дедок там злой... за мной гонялся.

собачек слава богу не застал.

С уважением, Андрей

Добавлено спустя 1 минуту 35 секунд:

бабулек 2 - одна в ангаре и часто на входе скучает рядом с Т-4, вторая на входе в сам музей напротив ту-4.
а дедок ходит и часто сидит на лавочке недалеко от миг-9
avcooper в 13.10.2011 - 16:09
со сторожами-бабулями проще - договорился - они на шухере постоят. Дедок там злой... за мной гонялся.
собачек слава богу не застал.
С уважением, Андрей
Добавлено спустя 1 минуту 35 секунд:
бабулек 2 - одна в ангаре и часто на входе скучает рядом с Т-4, вторая на входе в сам музей напротив ту-4.
а дедок ходит и часто сидит на лавочке недалеко от миг-9
:lol: ай, весело в бывших республиках союза! Прям шпионские страсти. Хорошо, что хоть у нас в Боровой смотрят с подозрением, но в нишу залезть разрешают, а вот в кабины - нет.
Молодцы, Ребята, Огромное Вам Спасибо за наглость! Ой, за фото! :wink:
sky_devil в 13.10.2011 - 16:17
SilverGhost
А, да, был дедок, но мы с ним как-то стороной расходились. Возможно это и не тот, но косо на нас смотрел :smile:
Я про бабульку, та что на поле, напротив Ту-4
Собачек мы застали, но они все бегали в конце аэродроме, там где свалка побитых аэропланов.

Нам еще "повезло" под дождь попали. Прятались под крылом Т-4. Заодно дождь всех местных обиталей разогнали, включая собак.
Кстати, тогда при нас, нос Т-4 в зеленый красили :smile:

Добавлено спустя 6 минут 27 секунд:

Наг... храбрости нам не занимать :grin:
avcooper в 13.10.2011 - 17:26
Кстати, тогда при нас, нос Т-4 в зеленый красили Smile
в дождь красили? :evil: