Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация

Наборы для деталировки МиГ-23 1/72 от R.V.Aircraft

Отправил: Размещено: ( 5291 показов)

#Коллеги! На днях получил сообщение от Радека Ваврины, R.V.Aircraft о выходе восьми (!) наборов для деталировки модели МиГ-23 в масштабе 1:72.

 

Выпуск намечен на октябрь 2011 года.
Список включает наборы авионики для модификаций БН, МЛ и МФ (каждая модификация идет отдельным набором), управляющие поверхности, кабина, ниши шасси и сопло, пушка ГШ-23 с патронным ящиком, и наконец, - набор стояночных заглушек и аэродномной утвари.
#
Каждый набор содержит:
- смоляные детали
- фототравление
- декали с техническими надписями
- 8см CD с цветными фото узлов реальной машины

Всем удачи!

NB Если кому захочется пообщаться с производителем:
Radek Vavřina - R.V.Aircraft http://www.rvresin.com
email: rvresin@gmail.com

 

 
Оцени новость & Поделись с друзьями
When contacting retailers or manufacturers, please mention: you learned about their products on ScaleModels.ru!

If you want to send us your production items for review - feel free to contact us.
fsl в 05.10.2011 - 13:52
frog63
Та ерунда все это,ну кто об этом знает,главное деталек поболе :lol: ,интересно,они полностью деталь дают или детали из набора пилять предложат.
frog63 в 05.10.2011 - 14:05
или детали из набора пилять предложат.

:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
главное деталек поболе
Если бы ещё количество в кацтво переходило :wink:
musikaze в 06.10.2011 - 02:15
Ох , Ё... где же они элероны то на 23-м нашли?

Наверное это "масло" их заинспирировало :mrgreen:




[url=http://postimage.org/image/2s2ytgft0/][/url]
frog63 в 06.10.2011 - 10:19
Наверное это "масло" их заинспирировало
Да уж... Аффтар жжот :mrgreen: . На полном форсаже , с выбраной на себя ручкой , с закрылками в посадочном , в момент уборки шасси , да ещё и с полувыпущенными тормозными - :shock: :roll: .
fsl в 06.10.2011 - 10:36
musikaze
А откуда взято сие чудо :grin:
frog63
Господи ну подумаеш картина,а сколько моделей делают с подобными комбинациями,главное эффектность,отцу подарили Ту-160 полностью распушон для посадки и с штангой дозаправки приготовленной для заправки.да еще и с полной подвеской :grin:
frog63 в 06.10.2011 - 10:48
Серёж , дык вот что обидно , какой-нибудь ... потом по этой картинке самоль залепит , напишет "конструктивная критика приветствуется" . Укажешь ему на косяки , а он в ответ тебя обосрёт , выдаст что-нибудь типа "вертолёты летают 1000 км/час , мне Вася Писин рассказывал , он на этих вертолётах движки в полёте менял". Ладно , если просто нахамит , а то и в личку спамить со своим тупорылым хамством начнёт... :roll: Куда мы катимся :???: ?
fsl в 06.10.2011 - 10:54
frog63
Да грусно это,причем по началу этого разговора,насчет "элеро-закрылков"ведь люди наверное массу литературы перелопатили делая модель а подобное делают.
Skylark710 в 07.10.2011 - 01:23
да уж... это рендер 3Д-модели с пост-обработкой...
ТехникМига в 12.04.2015 - 00:04
Тема: Наборы для деталировки МиГ-23 1/72 от...(#3606) - обсуждение
На МиГ-23 МиГ-27 не было никаких элеронов. Были интерцепторы на верхних поверхностях консолей Они отклонялись вместе с отклонением стабилизатора в режиме ножницы то есть по крену При стреловидности крыла 55 градусов и более интерцепторы отключались и управление по крену выполнялось только стбилизатором.Отклоняться мог интерцептор только на одном крыле. Ручка вправо-отклоняется правый интерцептор и стабилизаторы в режиме ножницы( дифференциально) И наоборот

Добавлено спустя 4 минуты 14 секунд:

А на рисунке там с закрылками полная хрень! Закрылок трехсекционный и отклоняется ВЕСЬ полностью( взлет-25 град. Посадка-50 град) А тут почему то концевая секция осталась убраной Смех Секции соединены между собой- это раз, и два.они не могут отклоняться раздельно!

Добавлено спустя 6 минут 8 секунд:

#

#
ТехникМига в 12.04.2015 - 00:16
Тема: Наборы для деталировки МиГ-23 1/72 от R.V.Aircraft
# #

Добавлено спустя 44 секунды:

На этих фото хорошо видна работа интерцепторов

Добавлено спустя 3 минуты 13 секунд:

#

Добавлено спустя 38 секунд:

А на этом фото видно как отклоняются закрылки

Добавить свою статью | Обсудить на форуме