Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация

Новинка Zebrano: 1/35 последняя граната

Отправил: Размещено: ( 3383 показов)

#Фирма Zebrano из Белоруссии порадовала очередной новинкой.

 

Выпустила фигурку в 35-м масштабе под оригинальным названием "Последняя граната".

 
Оцени новость & Поделись с друзьями
When contacting retailers or manufacturers, please mention: you learned about their products on ScaleModels.ru!

If you want to send us your production items for review - feel free to contact us.
ktn в 02.10.2011 - 15:38
Мало кто будет любоватся такой скульптурой у себя на полке.

Ну это как сказать. На диш-конкурсе в призах, есть диорама с убитыми. Что-то вроде "ваффен СС перебили советский минометный расчет..." И сплошь восторженные отзывы. Так что...не все так просто :smile:
Сергей_Горбунов в 02.10.2011 - 16:03
На диш-конкурсе
Это че такое?Не знаком.
И еще,убитые,это не изуродованные,я себе на полку такую хрень не в жизнь не поставлю.Уверен,многие тоже.Популярностью будет пользоватся(если будет) в первую очередь у тех кому до 16лет,они такие вещи любят.
GFO в 02.10.2011 - 20:28
На моей памяти на дише было только одно такое произведение http://www.dishmodels.ru/gshow.htm?p=8846
Anonymous в 02.10.2011 - 23:14
ktn
Ханжества и снобизма на эту тему хватает, конечно... Но коллеги тут в основном ругают не то, ЧТО изображено, а то, КАК изображено. Поэтому, я думаю, Сергей как раз употребил подходящее слово - "чернуха". А раненых и убитых производители изображали не раз, и никого этим не удивишь.
Anonymous в 11.11.2011 - 01:16
Тема: Новинка Zebrano: 1/35 последняя граната(#3582) - обсуждение
Кому что нравится.
Я бы сказал, что вполне нормальная фигурка. А рука оторванная - на то и война. Можно сделать вполне качественную диораму (виньетку) с интересным сюжетом.
Ведь многие делают и погибших красноармейцев, и пленных...и немцев только и делают.

Кому не нравится - не покупайте. Какие проблемы.
erwin_rommel в 11.11.2011 - 01:18
Хотя совсем не удивлюсь, если на западе фигурка будет востребована.
Очень даже вероятно, что фигурка была сделана по заказу западных спецслужб.
Ахахахаха! Спасибо, посмеялся.
И всех, кто делает немцев - тоже заставляют это делать западные спецслужбы, кто же еще...

П.С. Многих тут почитать - так на войне и не погибал никто.
Вячеслав_Демченко в 11.11.2011 - 01:25
Многих тут почитать - так на войне и не погибал никто. Этого никто не отрицает. Речь, если внимательно почитать, без смеха, идёт о том, КАК реалии войны отражены на фигурке. И как дрянно эта самая, конкретная, фигурка сделана. Имеется в виду "скульптура" и "окраска".
ktn в 12.11.2011 - 02:23
П.С. Многих тут почитать - так на войне и не погибал никто.

В том то и дело, что погибали. Только некоторые помнят об этом, а некоторые нет. Вот почему на модельных сайтах полно руделей, хартманов, роммелей...
concordskiy в 19.11.2011 - 20:37
Тема: Новинка Zebrano: 1/35 последняя граната
Тяжелое впечатление..Двоякое.. ...Надо было назвать- "..А у меня еще одна граната есть.."