Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация

Новинка HobbyBoss 1/350 подводная лодка проекта 955 Борей

Отправил: Размещено: ( 2990 показов)

#Китайская компания Hobby Boss анонсировала новейшую российскую атомную подводную лодку проекта 955 "Борей" в масштабе 1/350!

В наборе будут 30 деталей из пластика и 5 фототравленных деталей. В комплекте подставка. На этот раз декаль есть.
####

 
Оцени новость & Поделись с друзьями
When contacting retailers or manufacturers, please mention: you learned about their products on ScaleModels.ru!

If you want to send us your production items for review - feel free to contact us.
yogurt6 в 05.08.2011 - 17:31
Тема: Новинка HobbyBoss 1/35 подводная лодк...(#3306) - обсуждение

Исправьте пожалуйста название новости.
Я аж испугался.
U-boot в 05.08.2011 - 19:22
Тема: Новинка HobbyBoss 1/35 подводная лодка проекта 955 Борей
Я тоже подумал, что здесь описка. Уж больно большая лодочка будет в 1/35.
Zetta в 05.08.2011 - 21:09
для полноты картины


[url=http://postimage.org/image/1xmw9bef8/][/url]
Лодочник в 09.08.2011 - 20:27
А где, паазвольте спросить, "Булава"? Почему на "Тримофане" дали ракеты, а тут такая дискриминация??? :mrgreen:
Danila77 в 10.08.2011 - 20:21
А где, паазвольте спросить, "Булава"? Почему на "Тримофане" дали ракеты, а тут такая дискриминация??? :mrgreen:
может ждут официального принятия ее на вооружение.
Лодочник в 16.08.2011 - 00:13
может ждут официального принятия ее на вооружение.

А потом кто-нибудь из афтермаркетчиков забацает ее в смоле? :mrgreen:
Кочка в 16.08.2011 - 12:25
Понравилось, что есть герб на рубку, а то столько можно сделать наших лодок, но без гербов как то рука не поднимается начать.
Anonymous в 16.08.2011 - 13:06
Надеюсь, что и в 700-ом тоже сделают. Меня от этого набора будет интересовать только декаль, так как саму модель Я приобрёл у OKB Grigorov - она качественная в плане соответствия прототипу.

Добавить свою статью | Обсудить на форуме