Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация

Новинка Trumpeter: 1/35 БТР-40

Отправил: Размещено: ( 3649 показов)

#В августе поступает в продажу очередная новинка фирмы Trumpeter в масштабе 1/35 - БТР-40.

####

###
Количество деталей - около 230.
В набор входит небольшая плата травления.
 
Оцени новость & Поделись с друзьями
When contacting retailers or manufacturers, please mention: you learned about their products on ScaleModels.ru!

If you want to send us your production items for review - feel free to contact us.
Calter в 04.08.2011 - 19:39
Тема: Новинка Trumpeter: 1/35 БТР-40(#3301) - обсуждение

Это слишком круто, чтобы быть правдой!
VenDor в 04.08.2011 - 20:02
Тема: Новинка Trumpeter: 1/35 БТР-40
Неожиданно! О_О
Serg62 в 04.08.2011 - 20:33
А чего неожиданного?Заявлен он давненько... Надо будет сравнить со снятыми с производства Хобби-Планетовскими(Навигаторовскими).
Faraon14 в 04.08.2011 - 23:06
Я у них на сайте БТР-60 видел... открытый... с фотками отливок... Он уже продается?
А вот про 40-овку чето не увидел... отличная новость, давно хотел)))
VenDor в 05.08.2011 - 00:31
Невидел ни фоток. ни упоминаний.
Поэтому неожиданно.
AntonK55 в 10.08.2011 - 10:01
В японские магазины завезли http://www.1999.co.jp/eng/10149163
Месяца через 2 можно будет купить по нормальной цене...
VietCong в 11.08.2011 - 01:55
Хорошая новость. :grin: Спасибо.
Интересно, они остановятся на этом, или сделают его в варианте зенитной установки?

[url=http://postimage.org/image/kul5ovb8/][/url]
models_saler в 11.08.2011 - 11:55
Serg62
Мы по-прежнему выпускаем и успешно продаём БТР-40 в двух вариантах - с тентом и без тента.
Очень интересно было бы обсмотреть и собрать китайскую модель. По разведданным китайцы брали за основу именно нашу модель. Хочется узнать так-ли это.
На фото литников я не увидел пулемёт СГМБ (возможно просмотрел) и колёса мне однозначно не понравились. Рисунок протектора не характерен для БТР-40.
Вячеслав_Демченко в 09.10.2011 - 01:48
На фото литников я не увидел пулемёт СГМБ Его там и нет. :)
Модель собирается неплохо, деталировка нормальная. Правда, кроме пулемёта, отсутствует и радиостанция.
Остальное - мелочи.

Добавить свою статью | Обсудить на форуме