Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация

Совместная постройка P-38 Lightning - итоги

Отправил: Размещено: ( 2576 показов)

# Уважаемые коллеги, вот и подошёл к концу годовой марафон по постройке “Молний”, время подводить итоги конкурса.

Всего было заявлено 18 моделей, до финиша, несмотря на продление, дошли всего три. Да, “Лайтнинг” оказался крепким орешком, ну что ж, будем надеяться, что остальные модели будут достроены вне рамок данного GB.

И теперь переходим к самому интересному – определению лучшей модели постройки. В зрительском голосовании приняли участие 54 человека, мнения форумчан разделились, и практически до последнего дня явного фаворита голосования не было. Но всё-таки победитель у нас есть! Итак:

“Лучшая модель постройки” - Dmitry2222 и P-38G-13 1/48 от Academy – 26 голосов

Саша_Бе – 1/48 P-38J Hasegava – 24 голоса
Nazgul – 1/72 P-38J Academy – 4 голоса

Поздравляем победителя, а также финалистов, участников и сочувствующих с состоявшимся мероприятием и хорошими моделями!

 
Оцени новость & Поделись с друзьями
Dmitry2222 в 11.07.2011 - 09:05
Тема: Совместная постройка P-38 Lightning -...(#3152) - обсуждение

Спасибо за поздравления, не ожидал, честно говоря - такие монстры и мастера перепила заявились! Всем проголосовавшим за мою модель коллегам-большое СПАСИБО!
Обещаю делать еще лучше!
ast в 11.07.2011 - 16:28
Dmitry2222, Саша_Бе, Nazgul, еще раз поздравляю Вас, как финалистов, с удавшимися и достойными работами!!!

P.S. И... большое Вам спасибо за терпение!


С уважением, Алексей!
Dmitry2222 в 11.07.2011 - 17:05
Вам спасибо коллеги, за подсказки и фотографии
Саша_Бе в 11.07.2011 - 17:59
Dmitry2222: Дима, поздравляю с победой!

ast: Алексей, очень надеюсь, что мы увидим законченный N25Y. Очень "вкусно" у тебя получается.

Всем проголосовавшим за меня - огромное спасибо за вашу поддержку!

И всё-таки очень жаль, что до финиша "доехало" только три модели.
Dmitry2222 в 11.07.2011 - 18:08
Тема: Совместная постройка P-38 Lightning -...(#3152) - обсуждение
Спасибо Саша!
Тебя тоже поздравляю! Nazgul - тоже принимайте поздравления!
Да, увидеть интересный аппарат заслуженного мэтра ast тоже бы хотелось! Такой проект не должен превращаться в недострой!

Добавлено спустя 40 секунд:

А медальки нам дадут? :roll:
Sema в 11.07.2011 - 18:14
не ожидал, честно говоря - такие монстры и мастера перепила заявились!Поздравляю со второй наградой!
МОЛОДЕЦ! :wink: Алексей, очень надеюсь, что мы увидим законченный N25Y. Очень "вкусно" у тебя получается.
Абсолютно согласен с Александром!А потом и за Экзюпери можно браться!Всем проголосовавшим за меня - огромное спасибо за вашу поддержку!
Огромное ПОЖАЛУЙСТА!!! :grin:

И всё-таки очень жаль, что до финиша "доехало" только три модели.
Даааа...Сам не доделал:oops:... Эх я... :cry:
Правда, хоть можно посмотреть на финалистов... :wink:
Саша Бе, Nazgul, Dmitry 2222.
Одним словом...МОЛОДЦЫ!!! ТАК ДЕРЖАТЬ![/b]
Котов в 11.07.2011 - 18:44
А медальки нам дадут? Rolling Eyes
Дадут. Всё готово, как у Михаила будет время - повесит. :wink:
ast в 11.07.2011 - 22:55
Алексей, очень надеюсь, что мы увидим законченный N25Y. Очень "вкусно" у тебя получается.Абсолютно согласен с Александром!Такой проект не должен превращаться в недострой!

Саша, Сема, Дмитрий, благодарю за добрые слова и пожелания! Мой интерес к Лайту не иссяк, а посему – буду продолжать гнуть железку:wink:!
Dmitry2222 в 12.07.2011 - 11:37
Тема: Совместная постройка P-38 Lightning -...(#3152) - обсуждение
Спасибо Сема!
Veron в 15.07.2011 - 10:42
Мои поздравления финалистам и победителю этого конкурса!

ну а я буду неспеша доделывать свой droop-snoot :)

Добавить свою статью | Обсудить на форуме