Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация

Новинки от HpH models: 1/32 L-39 Albatros, 1/32 Zlin Z-50, 1/48 L-200 Morava

Отправил: Размещено: ( 4586 показов)

#На сайте HpH models появилась информация о процессе работы над новыми моделями: L-39 Albatros и Zlin Z-50 в масштабе 1/32, а также L-200 Morava в масштабе 1/48.

####
Более подробная информация...

 
Оцени новость & Поделись с друзьями
When contacting retailers or manufacturers, please mention: you learned about their products on ScaleModels.ru!

If you want to send us your production items for review - feel free to contact us.
pilotrf в 31.01.2013 - 11:03
Тема: Новинки от HpH models: 1/32 L-39 Alba...(#3052) - обсуждение

здравствуйте. как сделать заказ на самолет l-39 albatroc в масштабе 1-48 или 1-32
Nazar в 31.01.2013 - 12:12
В 48м у HPH его нет, берете заходите к ним в магазин, оплачиваете, потом в почтовый ящик приходит квитанция и с ней на почту. Как-то так это обычно происходит.
pilotrf в 31.01.2013 - 13:25
спасибо. а как в магазин зайти
Вячеслав_Демченко в 31.01.2013 - 14:53
а как в магазин зайти В Интернете.
Nazar в 31.01.2013 - 15:06
Олег Якушенко

Работают они хорошо и ответственно, правда иногда долго на письма не отвечают.
Old_Punk в 31.01.2013 - 16:27
Послушайте, коллеги, а что с цифрой 8?
http://scalemodels.ru/modules/forum/viewtopic_p_644387.html#644387
pilotrf в 31.01.2013 - 22:25
Тема: Новинки от HpH models: 1/32 L-39 Albatros, 1/32 Zlin Z-50, 1
добрый вечер. спасибо за подсказки. объясните как платить и по какому курсу отправлять деньги и на какой счет.
Вячеслав_Демченко в 31.01.2013 - 22:37
спасибо за подсказки. объясните как платить и по какому курсу отправлять деньги и на какой счет.

Лекарь в 01.02.2013 - 01:49
.....объясните как платить и по какому курсу отправлять деньги и на какой счет.
Зарегистрируйтесь и делайте заказ в магазине и вам на все ваши вопросы ответит их администрация в вашей с ними переписке.
Nazar в 01.02.2013 - 10:00