Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация

Новинка А-модел 1/72 Ан-8 (An-8 Camp)

Отправил: Размещено: ( 6651 показов)

Еще не появился в продаже давно ожидаемый Ан-30,а А-моделл выдал на гора очередную новинку из семейства Антоновых, как и ходили слухи, ей оказался первый транспортник ВТА Ан-8.
Машина весьма неординарна, своеобразна, и на мой взгляд удачна во всех отношениях для КБ Антонова.К сожелению очень мало было информации в литературе ,но кто увлечен транспортниками это будет хороший подарок в семействе Ан-8.

Еще не появился в продаже давно ожидаемый Ан-30,а А-моделл выдал на гора очередную новинку из семейства Антоновых, как и ходили слухи, ей оказался первый транспортник ВТА Ан-8.
Машина весьма неординарна, своеобразна, и на мой взгляд удачна во всех отношениях для КБ Антонова.К сожелению очень мало было информации в литературе ,но кто увлечен транспортниками это будет хороший подарок в семействе Ан-8.

Итак, модель. Коробка в стандартном качестве этой фирмы, и в представлении не нуждается, как и инструкция, все четко и понятно, декаль , наконец изменилось качество в лучшую сторону,жаль вариант окраски один ВТА, приятно удивила цветная приборка.

Основное в модели пластик, девятнадцать литьевых рамок с деталями 210 деталей. Модель новая и все детали четкие и хорошо пролиты, без утяжин и облоя, также радует хорошая деталировка кабин экипажа и стрелка, дан грузовой салон, можно сделать открытыми грузовые створки, и сымитировать погрузку-разгрузку самолета. Прототип не входит в мои фавориты,но изучив литнички чувствую пойду достану заначку, прикуплю пусть полежит подумаю каким боком в свою коллекцию его определить по тематике. Самый приятный бонус модели резиновые пневматики,они с протектором основные в шашечку, передние обычные. Жаль нет под рукой чертежей, но думаю, что разработчики мастер макета достаточно основательно проработали документацию, уж очень подробно все сделано, впрочем смотрите по литникам сами.


/a>

 
Оцени новость & Поделись с друзьями
When contacting retailers or manufacturers, please mention: you learned about their products on ScaleModels.ru!

If you want to send us your production items for review - feel free to contact us.
Чип в 17.01.2011 - 19:32
Александр, когда увидим твою сборку? :cool:
ДокторОхзудит в 17.01.2011 - 19:45
Александр, когда увидим твою сборку? :cool:
Не знаю. У меня пока инфы по нему маловато, фотографий. Деку хотелось бы другую. Да и планы у меня пока что намечены: Ан-26 доделать и Пчелку оживить пластикартовскую, так что... :wink:
А-Макетчик в 17.01.2011 - 20:24
А по кокам так и есть - ИМХО должны быть поострее
Аргументируйте
ДокторОхзудит в 17.01.2011 - 20:45
Аргументируйте
Основываюсь только на сравнении с фотографиями прототипа. Это чисто моё зрительное восприятие. Для меня очевидна разница.

[url=http://postimage.org/image/2grn2xes/][/url]
А-Макетчик в 18.01.2011 - 02:18
Да, пересмотрел фоты, сравнил с отливками... даже не понимаю куда смотрел когда делал. Коки действительно надо заострять.
ДокторОхзудит в 18.01.2011 - 04:26
Да, пересмотрел фоты, сравнил с отливками... даже не понимаю куда смотрел когда делал. Коки действительно надо заострять.ИМХО, не особо критично. Вы и без того люди героические. :grin: А уж после накопленного опыта, коки подправить - раз плюнуть. :wink:
Voskman в 26.01.2011 - 19:10
Voskman - симпатичный Кит-енок получается! А подскажите пожалуйста (рад буду услышать советы и остальных сборщиков А-модела, особенно уважаемого FSL) - как так аккуратно получилось сделать маски на остекление? У меня это вечный головняк, а сейчас на подходе Ан-30 с его "стеклянным" носом, там просто теряюсь как быть :???: САМЫЙ ОБЫЧНЫЙ СКОТЧ, приклеенный , а затем обрезан скальпельком или лезвием по расшивке. более детально вам расскажет БОБ.
Vig-gen в 20.02.2012 - 18:28
Сегодня и до меня дошла посылочка с Ан-8 и Ан-30. Рассматривал полдня. Качество отливок отличное. Свой вопрос по лопастям Ан-8 снимаю - Всё замечательно, подозрения были напрасны. А по кокам так и есть - ИМХО должны быть поострее. Спасибо А-модел. :smile:

Не уловил, у вас гражданский вариант? Декали какие? У Гоши (с проспекта Кирова) военный. Ая вот гоню по гражданским. К стати земляку привет. :razz:
ДокторОхзудит в 21.02.2012 - 00:16
Не гражданский. Купил почтой сразу как появилась напару с Ан-30. У Гоши давно уже не был...
Vig-gen в 05.03.2012 - 22:47
Приобрёл (у Гоши в Саратове). Вопрос: это кто ж такие красивые колёса делает? Сами или подрядчик какой?

Добавить свою статью | Обсудить на форуме

Вы должны быть пользователем сайта, чтобы комментировать статьи!
Зарегистрироваться

» Подпишись на новости!
Рассылки Subscribe.Ru
Масштабные сборные модели

» О сайте
Администрация
Nazar 
SilverGhost 
Котов 
Редакторы
Viper_msk 
SilverGhost 
Новинка А-модел 1/72 Ан-8 (An-8 Camp) :  : Новости
Расскажи другу

Понравился сайт?

поставь себе кнопку!

ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy