Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация

Новый магазин! Москва, площадь трех вокзалов

Отправил: Размещено: ( 2259 показов)

Доброго времени суток, уважаемые моделисты!

Хотим порадовать вас хорошей новостью. В здании универмага "Московский", что на Комсомольской площади, дом 6, открылся новый модельный магазин. Называется он "Модельная лавка", работает с 10:00 до 20:00 без выходных

 В ассортименте модели Tamiya, Eduard, Academy, Trumpeter, Hobbyboss, Italeri, Dragon, ICM, Звезда, Амодел, ВЭ, ARK и т. д. инструменты Exell, Olfa, компрессоры и аэрографы JAS, химия Tamiya, ZaP, Звезда. Приглашаем вас посетить наш магазин и надеемся, что ассортимент и цены вас порадуют.

Как нас найти: Москва, метро Комсомольская (удобнее радиальная), универмаг "Московский", 4 этаж (детская ярмарка) 48 павильон. Удобнее заходить в крайний правый вход, подниматься по лестнице до третьего этажа, далее направо на эскалатор.

Коллектив "Модельной лавки".

З.Ы. Не судите строго за отсутствие телефона и сайта. И то и другое появится в ближайшее время.

 
Тэги :
Оцени новость & Поделись с друзьями
© на правах рекламы.

Если вы хотите разместить свою рекламу - напишите нам, обсудим


When contacting retailers or manufacturers, please mention: you learned about their products on ScaleModels.ru!

If you want to send us your production items for review - feel free to contact us.
dabbler в 10.09.2010 - 20:50
Был.
Помещение по размерам примерно как у лейбов, но стеллажей меньше.
Ассортимент соответствует заявленному.

Цены:

Ил-40(Амодел) - 600(у лейбов - 550)
Ми-24(Звезда) - 325(новинка сезона)
Поршневые одномоторники Тамии - около 800

Удачи!
Barbarian в 10.09.2010 - 22:53
Тема: Re: Новый магазин! Москва, площадь трех вокзалов
Буду проходить мимо надо заскочить, понюхать воздух
на трех вокзалах пахнет не очень-то :razz:
Legallydead в 11.09.2010 - 00:15
Зашел перед закрытием.

Большая часть Тамии дешевле чем в других магазинах(особенно авиация) на 50-300 рублей, за исключением P-47 в 72 масштабе. Он, почему-то, везде стоит около 700 рублей, хотя модель и стоит своих денег. Химия тоже есть.
Есть новый Зеро(A6m3) ~1300 р. Из брони, интересной мне, увидел матильду за ~1500р.

Есть немного Драгона. Стандартные для большинства магазинов Москвы наборы Академа (авиация 72 48 и броня 35).

Есть вектор (кроме 1/32, хотя мог не заметить) + декали, которые шли с его смоляными наборами.

Купил у них новый Ми-24 и немного химии тамии, которая в последнее время мало обновлялась в других магазинах.

Обещали "чехов" на днях.

Как и было сказано выше, все заявленное есть и по адекватным ценам.

Я мог что-то упустить, спрашивайте, постараюсь вспомнить.

С уважением,
Ренат.
LastScukko в 11.09.2010 - 01:12
Тема: Новый магазин! Москва, площадь трех вокзалов
Ну вот, теперь встал перед выбором--Двинуть в понедельник по накатанной в Мир Моделиста, что на Парке Культуры, или же посетить новую точку? Видимо, посещу, на Парке внезапно, в один момент исчезли коробки ARK models, а у них хорошая, ещё Алановская штамповка!
Djohn в 16.09.2010 - 23:40
Побывал в данном магазине, мне понравилось.
Отношение к покупателю хорошее.
Приятно общаться с такими людьми.
Ассортимент хороший и цены не кусаются.
Всем советую, не пожалеете.

С уважением Евгений.
Sky-sky в 17.09.2010 - 00:25
Присоединяюсь к вышесказанному: на "трех вокзалах" открылся хороший магазин с разумными ценами.
Евгений_Пигусов в 17.09.2010 - 10:26
Был в этом магазине позавчера,всё понравилось.Наконец то появился магазин с большим ассортиментом Вектора.
Stranger66 в 17.09.2010 - 13:11
имеет ли смысл заскакивать?
Имеет =)
GFO в 18.09.2010 - 19:22
Тема: Новый магазин! Москва, площадь трех вокзалов
Забег седня. Ничего так магазик.Это конечно не гипермаркет с кучей коробок, а лавка чисто лавка. Потрепался с продавцом - помог подобрать грунт и краску. Доброжелательно. Ассортимент в принципе как и везде. Особо глазу зацепится не на чем. Хотя вру глаз упал на остин-тилли в 1/48. Цены тож в норме. Разве что чуть дороже чем в остальных лабазах А-модел. Химии и инструмента есть. После того как срулил в метро вспомнил что забыл купить пару тамиевских пудренниц. Придется ехать на сл неделе ;)
LastScukko в 25.10.2013 - 20:10
Магазин переехал. Впрочем, я так думаю, что постоянные пациенты уже в курсе.

Добавить свою статью | Обсудить на форуме