Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация

Дуэль на Лавках – 1/48 Ла-5

Отправил: Размещено: ( 5248 показов)

Небольшая инициативная группа в составе меня имеет сообщить о предстоящем анонимном состязании, в просторечии дуэли, по постройке "лавочек" – Ла-5 всех модификаций в 48-м масштабе, поучаствовать в которой приглашаются все желающие.

После тяжелых и продолжительных дебатов было принято решение о некотором расширении рамок этой дуэли по сравнению с предыдущей – в частности, ограничений на использование афтермаркета и самостоятельные доработки не будет, равно как и выбор производителя модели (как бы мал он ни был) будет оставлен на усмотрение автора. Ниже приведены правила предстоящей дуэли. Если вы собираетесь принять в ней участие, желательно (хотя и не обязательно) послать организатору личное сообщение с указанием модели, которую вы собираетесь строить.

Удачи всем участникам!

Правила

Требования к работам
На состязание допускаются любые модели самолетов Ла-5, Ла-5Ф, Ла-5ФН и их модификаций в масштабе 1/48 любого производителя. Использование афтермаркета и самодельные доработоки – на усмотрение авторов.

Сроки
15.09.2010-15.12.2010 (3 месяца).

Подача работ
До окончания сроков состязания фотографии законченных моделей должны быть отосланы в личном сообщении или по электронной почте (coshker@gmail.com) организатору конкурса, который опубликует их в специально открытой теме без указания их авторов. Для соблюдения анонимности авторам запрещается публиковать фотографии своих работ или каким-либо другим образом раскрывать авторство до окончания состязания.

Определение победителей
Победитель определяется по итогам открытого зрительского голосования, которое будет проходить в течение 14 дней после публикации фотографий работ. Победители получают в профиль цветные иконки, участники, закончившие модели в срок – черно-белые. Кроме того, победителям будут присуждены призы, какие именно - будет определено позже.

Спонсоры
Кошкер
GoNzA

 
Оцени новость & Поделись с друзьями
Вячеслав_Демченко в 13.12.2010 - 18:44
если кто-то уходит в запой на на столь долгий срок, то нам стоит задасться вопросом: нужен ли нам такой голос? Что у трезвого на уме, то у пьяного на языке! Как рубанёт кто-нибудь с пьяни правду-матку! Да с плеча! Да в глаза! :mrgreen:
taktik в 13.12.2010 - 22:37
Я заранее не заявлялся, не был уверен что хватит времени. Сейчас модель почти готова, но 2-3 дня ИМХО отсрочки не помешает.
BatMan в 13.12.2010 - 22:56
taktik
И сколько еще таких партизанов? :lol: Может надо было заявиться на дуэль и все было-бы на законных основаниях?...
Будет очень смешно, если Женя продлит дуэль, а Вы тем не менее не успеете...
Кошкер в 13.12.2010 - 23:24
Что у трезвого на уме, то у пьяного на языке! Как рубанёт кто-нибудь с пьяни правду-матку! Да с плеча! Да в глаза!
Нет, спасибо. Не надо с плеча. И тем более в глаза. Тут на форуме, слава богу, имеется целый свод правил и команда специально обученных модераторов именно для того, правду матку не слишком рубили... :mrgreen:

И сколько еще таких партизанов? Laughing Может надо было заявиться на дуэль и все было-бы на законных основаниях?...
Будет очень смешно, если Женя продлит дуэль, а Вы тем не менее не успеете...
Погоди, погоди... Правила не требуют предварительной записи (хотя и рекомендуют). Пока что все в рамках закона. :smile:
piloterrr в 14.12.2010 - 01:49
Тема: Дуэль на Лавках – 1/48 Ла-5
Товарищи! надеюсь, что все-таки успею доделать фото. модель вроде как готова
Кошкер в 15.12.2010 - 18:52
ОК. :smile: Идя навстречу пожеланиям нескольких участнков, продлеваем сроки на три дня, до 23:59 18.12.2010.
taktik в 15.12.2010 - 19:31
Идя навстречу пожеланиям нескольких участнков, продлеваем сроки на три дня, до 23:59 18.12.2010.
Отлично, сложно работать над моделью на заключительном этапе "без права на ошибку", а так есть время исправить.
Barbarian в 15.12.2010 - 21:12
это хорошая новость :wink:
а то обидно запороть хорошую модель из-за спешки.
DmitryMff в 18.12.2010 - 21:59
Спасибо за "продление", успел завершить :smile:
Кошкер в 19.12.2010 - 08:18
Финиш!

Прием работ окончен, дуэль завершена. Прошу всех проследовать для ознакомления с работами и определения победителей.

Поздравляю всех участников дошедших до финиша!

Добавить свою статью | Обсудить на форуме