Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация

Строим вместе: P-38 Lightning

Отправил: Размещено: ( 4137 показов)

Уважаемые коллеги! Приглашаем Вас принять участие в совместной постройке модели легендарного самолёта времён Второй мировой войны.

Правила конкурса:

• Конкурс посвящается Антуану де Сент-Экзюпери, писателю и пилоту, погибшему на этом самолете.

• Конкурс проводится с 01 июля 2010 года по 09 января 2011 года включительно. Допускается однократное продление сроков конкурса, если за это выскажется не менее 50% участников совместной постройки.

• К участию допускаются любые модели P-38 Lightning, включая предсерийные и опытные самолёты. Предоставление фото прототипа не обязательно, но приветствуется. Опознавательные знаки и камуфляж – любые, производитель кита – любой, масштаб – любой, материал (пластик, картон, металл, дерево, пластилин, etc.) – любой.

• Участие в конкурсе предполагает постоянную демонстрацию процесса работы над моделью путем выкладывания фотографий и пояснительных комментариев в специально созданном подфоруме. Комментарии коллег по теме приветствуются.

• Допускается участие моделей, уже находящихся в процессе создания на момент объявления конкурса, однако обязательным условием является воссоздание начального процесса на форуме. Открытие тем с моделями, уже законченными к началу Group Build, не допускается.

• Присоединиться к конкурсу можно в любое время, лишь бы соблюдались условия, и модель была закончена в срок. Если работа по модели уже ведется в форуме - администрация перенесет тему в подфорум для конкурса по запросу через ЛС.

• Работа должна быть полностью закончена фотографиями готовой модели, выложенными в срок (последнее сообщение «Готово» и фото под ним, не позже 09 января 2011 года в 23:59 московского времени). Работа по желанию автора может быть закончена статьёй. Темы форума будут прикреплены к соответствующим статьям.

• Все авторы моделей, участвующие в строительстве и закончившие модель в срок, получат «награду-иконку».

Итоговый Конкурс:

По результатам данного Group Build будет проводиться подведение итогов. Предварительно предполагается одна общая номинация – “лучшая модель постройки”, но при достаточном количестве участников допускается разделение номинаций по масштабам либо определение 1, 2 и 3 мест.

• В судействе могут принимать участие все зарегистрированные участники форума Scalemodels.ru.

• Голосование происходит следующим образом: по окончании строительства (после 09 января 2011 года) открывается специальная ветка “Голосование”. В этой ветке каждый участник форума оставляет запись «Лучшей моделью постройки считаю модель такую-то коллеги такого-то». Голосование проходит в течение 10 дней, после чего организаторы конкурса опубликовывают итоги постройки.

• “Лучшей моделью постройки” будет признана модель, получившая наибольшее количество голосов. Авторы-победители получат специальную награду-иконку.

Спонсоров нет. Конкурс виртуальный, «на интерес». Любой участник форума имеет право учредить личный материальный “приз зрительских симпатий”.

Удачи, коллеги!

 
Оцени новость & Поделись с друзьями
Anonymous в 30.06.2010 - 13:32
Тема: Строим вместе: P-38 Lightning(#2000) - обсуждение

Спасибо уважаемому Котов'у за организацию этого конкурса!
Pavel_P в 01.07.2010 - 08:43
[url=http://www.postimage.org/image.php?v=Tscvy5A][/url]
Любитель в 01.07.2010 - 13:10
Pavel_P ;) можно и так http://www.google.com/calendar/embed?src=he1tqr3squte6n5o4jpabqqdms%40group.calendar. google.com
Котов в 01.07.2010 - 13:16
Pavel_P Любитель Господа, а давайте мы календари в другом месте обсуждать будем. :wink: Вы лучше откройте по коробке с "Лайтнингом" и присоединяйтесь! :smile:
ast в 19.12.2010 - 20:15
Сейчас наткнулся на еще один , стартовавший 01.11.10.

Други, мы не одиноки во вселенной! :grin:
Alibatros в 31.12.2010 - 21:05
Всех с Новым Годом! И удачного окончания данного GB!!!!
Котов в 30.06.2011 - 01:47
Уважаемые коллеги, напоминаю, что сегодня в 23.59 данное мероприятие заканчивается. Так что есть ещё полдня - куча времени, чтобы доделать модель. :smile:

Добавлено спустя 12 часов 34 минуты 57 секунд:

Итак, господа, всё. Финиш. Голосовалку и новость сегодня вечером сделаю.

Добавить свою статью | Обсудить на форуме

Вы должны быть пользователем сайта, чтобы комментировать статьи!
Зарегистрироваться

» Подпишись на новости!
Рассылки Subscribe.Ru
Масштабные сборные модели

» О сайте
Администрация
Nazar 
SilverGhost 
Котов 
Редакторы
Viper_msk 
SilverGhost 
Строим вместе: P-38 Lightning :  : Новости
Расскажи другу

Понравился сайт?

поставь себе кнопку!

ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy