Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация

Уточнение по мастер-классам А.Уайлдера.

Отправил: Размещено: ( 1807 показов)

23 января в Москву приезжает известный моделист Адам Уайлдер. Многие его знают по фильмам от MiG Productions, в которых он исполнял роль ведущего.

В России Адам собирается провести несколько семинаров.
Предварительная информация:

  • 23 и 24 января, 13:00. Москва, «Клуб-ТМ», м. «Проспект Мира», с/к «Олимпийский», подъезд №9. Вход свободный.
  • 26 января, 18:00. Санкт-Петербург, «Военный коллекционер», Загородный

проспект, д. 42. Вход свободный.


По мере поступления новой информации и уточнений, это объявление будет обновляться и уточнятся.
Добро пожаловать!

 
Оцени новость & Поделись с друзьями
Pulemet в 22.01.2010 - 13:32
А в Питере ктонибуть собирается устроить видеосьёмку?
Вячеслав_Демченко в 22.01.2010 - 13:57
Кто-нибудь запишет на видео?
А в Питере ктонибуть собирается устроить видеосьёмку?
Ребята! Я бы не советовал снимать на камеру. И вот почему.
Что бы что-то разобрать и, главное, полностью понять при просмотре, надо снимать профессионально. И прежде всего, руки и их действия. Кто будет пихать камеру под нос Адаму? Освещение позволит сделать качественную запись?
Гораздо полезнее присутствующим не отвлекаться на камеру, а внимательно наблюдать самим, вникать, задавать вопросы и понимать ответы, чем заниматься настройками и ракурсами.
К тому же, я не думаю, что Адам расскажет и покажет что-то новое, эксклюзивное. Всё уже есть на миговских дисках и в лучшем виде, не на коленке.
Главное в подобных мероприятиях - общение, а не видеорепортаж...
AlexR в 22.01.2010 - 15:05
Главное в подобных мероприятиях - общение, а не видеорепортаж...

Главное - стабильность :wink:

Я вот перепланировал субботу, чтобы съездить, посмотреть, а тут - перенос и по времени, и по месту :evil:
Вот такое вот общение - в воскресенье не поеду, планы уже перенес с субботы.

Кстати, видео на любых мастер-классах и в ТМ, и в Мире Моделиста никто не запрещал, и съемки там были.
Вячеслав_Демченко в 22.01.2010 - 16:37
AlexR, так я и не говорю, что кто-то запрещает снимать!
Я о том, что снимающий выпадет из процесса. Вместо того, что бы внимательно смотреть и слушать, он будет весь в процессе съемки. :-)
AlexR в 22.01.2010 - 16:42
Вячеслав_Демченко
Это да, согласен. Сам снимал, и многое для себя увидел уже только в записи :wink:
Sulla в 25.01.2010 - 17:49
Кто нибудь кроме меня и hermes из наших там был?
Ужасная организация, кто товарища приглашал? Это же надо догадаться такой стол ужасный притащить и не дать человеку элементарного - подставку под аэрограф!
hermes в 25.01.2010 - 20:05
Да ладно, организовали и человека привезли, народ собрали - классно :) Ничего ужасного имхо. И стол взяли какой поближе был - не с собой же переть, могу поспорить у многих моделистов рабочий стол не лучше, такой и испачкать не жалко.

и не дать человеку элементарного - подставку под аэрограф!Зато теперь можешь перед любым моделистом похвастаться, что работал персональной подставкой у САМОГО... :lol:
И вообще это Адам наверное сам забыл взять, он же и фен в гостинице оставил и что-то ещё там не хватало, не страшно в конце концов, пустяки :) Мне понравилось, хоть и не по "моей" теме.
Снорри в 25.01.2010 - 21:08
Не знаю как из "Наших", а еще я там был, мне понравилось, особливо когда до паяльника дело дошло. Конечно, хочется что-то такое по авиации... Не то чтобы ума какого набраться, а для решимости - очень помогает!
С подставкой и правда накладка вышла, но теперя знаю, кто ею работал :)
Единственно, что удивило - маленькое количество народа. Хотя так и эксклюзивней ;)
Sulla в 26.01.2010 - 08:59
Снорри, из "наших" значит с форума! Жаль что не познакомились, был бы очень рад встрече :cry:
Снорри в 26.01.2010 - 10:45
Ну, я на полчаса опоздал, а потом уже не до выяснения было, кто и откуда. Так что как-нибудь в другой раз ;)

Добавить свою статью | Обсудить на форуме