Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация

Конкурс Ближневосточные вооруженные конфликты с 1960 по 2009 гг.

Отправил: Размещено: ( 1912 показов)

Администрация сайта «Литник» приглашает всех желающих принять участие в нашем конкурсе.

Прием работ с 15 февраля по 15 марта, итоги 3 апреля.

В конкурсе принимают участие все модели военной техники, принимавшей участие в боевых действиях указанного региона, в указанный период.

Номинации:
Авиация: 1/72, 1/48
БТТ, транспортная и вспомогательная техника, комплексы ПВО, фигуры: 1/72, 1/48, 1/35
Диорамы и виньетки, при достижении кворума, будут выведены в отдельные номинации.

Конкурс проводится согласно «Общих правил проведения конкурсов на сайте „Литник“" .

http://litnik.in.ua/content/view/716/1/

 
Оцени новость & Поделись с друзьями
Wild Weasel в 15.01.2010 - 02:53
Тема: Конкурс Ближневосточные вооруженные к...(#1649) - обсуждение

Простите мою неграмотность :oops: :oops: :oops: , но что относится к "Ближневосточным вооруженным конфликтам"? Только конфликты между соседями (арабо-израильские, ирано-иракские)? Или конфликты арабов с большим американским дядькой тоже сюда (Ирак, Ливия)?
Anonymous в 15.01.2010 - 10:09
А для БТТ-шников одна гражданская война в Ливане чего стоит! Какой там только техники не было!...

Евгений_Акшанов
Ливия - это в Африке, если мне память не изменяет. :wink:
garret в 15.01.2010 - 12:52
Простите мою неграмотность Embarassed Embarassed Embarassed , но что относится к "Ближневосточным вооруженным конфликтам"? Только конфликты между соседями (арабо-израильские, ирано-иракские)? Или конфликты арабов с большим американским дядькой тоже сюда (Ирак, Лив

Сюда относятся все чт овоевали на ближнем востоке в указанный период. тоесть арабоизраильские, ираноиракские. бури в пустыне обе.
Анатолий Лысенко - Rowdy в 15.01.2010 - 12:57
Наверное все что относится к этому "В современной истории он включает страны Северной Африки (Египет), Малой Азии (Турция), а так же Сирию, Израиль, Ливан, Ирак, Иорданию и страны Аравийского полуострова (Саудовская Аравия, ОАЭ, Кувейт, Бахрейн, Катар, Йемен, Оман). Это земли, в основном населенные арабами, а так же турками (Турция) и евреями (Израиль)."
Wild Weasel в 15.01.2010 - 13:08
Ливия - это в Африке, если мне память не изменяет. :wink:
Точно! :oops: :oops: :oops:
Просто у меня получилось как-то так: Ближний восток -> арабы -> Ливия :wink:

бури в пустыне обе.
Это уже интересно :roll:

Добавлено спустя 1 минуту 4 секунды:

Наверное все что относится к этому "В современной истории он включает страны Северной Африки (Египет) ...
Ливия как раз относится к Северной Африке :cool:
Pavel_P в 16.01.2010 - 23:22
Тема: Re: Конкурс Ближневосточные вооруженные конфликты с 1960 по
Хорошие , внятные правила оценки.
garret в 19.02.2010 - 12:43
Начался прием работ на конкурс