Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация

Walkaround Bombardier CRJ200

Отправил: Размещено: ( 253 показов)

#Опубликованы фотографии среднемагистрального самолёта Bombardier CRJ200, сделанные в иркутском аэропорту.

 
Оцени новость & Поделись с друзьями
Vig-gen в 14.07.2024 - 12:35
Тема: Walkaround Bombardier CRJ200(#16154) - обсуждение

Интерьера нет? Я изучил VQ-BIX. Этот борт только внешне осмотрел. А за гражданку спасибо!
BigSeXy в 14.07.2024 - 12:41
Vig-gen, не, интерьера нет. На фотографиях видно очередь, которую нужно было отстоять, что бы попасть внутрь.
Я не решился час стоять в очереди в салон, что бы потом его фотографировать, когда в нём находится такая куча народа, что и самого салона то не видно.
Поэтому на подобных мероприятиях я, как правило, делаю фотографии только снаружи.

П.С. Не за что :)
ilius в 14.07.2024 - 14:05
Интерьера нет?

Есть вот такие фото интерьера
CRJ-200 VQ-BFA Руслайн
#
# # # # #
Vig-gen в 14.07.2024 - 16:18
Спасибо.
keg в 14.07.2024 - 16:33
что бы
душевно
OlegKuban в 14.07.2024 - 16:58
Оригинальный узел на носовой опоре.
Для предотвращения разворота зеркального штока с колесом
устроено два соединенных кронштейна связующие опору и тележку ... как он там называется... забыл.
Но что бы буксировать ВС нужно разъединить эти два кронштейна.
Dock в 14.07.2024 - 20:42
BigSeXy
Привет!
А можно выложить все это богачество на какой-нить Я-диск иль Гугль?
237 фоточек сохранять по одной - у меня сегодня не запланирован подвиг.
Спасибо
BigSeXy в 15.07.2024 - 04:54
Dock, Игорь, привет!
Подвиги совершают люди, которые делают тысячи фотографий разной техники, потом редактируют их, упорядочивают для удобства пользователей, заливают максимум по 20 (!) штук вручную на сайт, который отрабатывает далеко не всегда адекватно. А если ещё и учесть десятки тысяч страниц технической литературы... Мммм...
Так что в твоём случае сохранить 237 фотографий вручную в интересах себя любимого это так, лёгкое неудобство ;):lol:

Добавить свою статью | Обсудить на форуме