Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация

Group Build: Микроброня-2024 - Строим Вместе - итоги

Отправил: Размещено: ( 720 показов)

#Закончился G. Build "Микроброня-2024", проходивший с 1.01.24г. по 31.05.24г. До финиша добрались 8 моделей от семи участников. Победители определялись в двух номинациях.

 
В номинации "Техника до 45 года" победу одержал Kent c моделью Т-28 "Звезда"
голосование- http://scalemodels.ru/modules/forum/viewtopic.php?t=92118&highlight=

В номинации "Техника после 45 года" победил Zhevnerov с моделью БРЭМ-1М "Ogurets project"
голосование- http://scalemodels.ru/modules/forum/viewtopic_p_1837427.html#1837427

Поздравления победителям, спасибо всем участникам, поддержавшими проведение ГБ своими работами, до новых встреч!

 
Оцени новость & Поделись с друзьями
XORST в 19.06.2024 - 22:46
Когда ждать следующего?
Котовский в 19.06.2024 - 23:56
XORST
Если все будет нормально, как говорят настоящие моряки, то в те же сроки на будущий год.
XORST в 20.06.2024 - 00:20
XORST
Если все будет нормально, как говорят настоящие моряки, то в те же сроки на будущий год.


Ясно.
Я,скорее всего,начатые дострою.А может и нет. :smile:
Kent в 20.06.2024 - 12:00
Если все будет нормально, как говорят настоящие моряки, то в те же сроки на будущий год
Я считаю - правильное решение.....
п.с. плотно займусь авиацией. :smile:
Котовский в 20.06.2024 - 13:02
Можно увеличить время на месяц, ровно полгода получится. Либо с 1.12.24 начать, либо на июль продлить. С 1.12. полагаю лучше ибо с 1.06 пресловутый сезон отпусков, каникул детей, внуков.
Kent в 20.06.2024 - 13:22
С 1.12. полагаю лучше ибо с 1.06 пресловутый сезон отпусков, каникул детей, внуков
Я "ЗА"!
Котов в 27.06.2024 - 11:32
Коллеги, медали раздал, проверяйте
Kent в 27.06.2024 - 13:52
Коллеги, медали раздал, проверяйте
Есть! Урра!
XORST в 27.06.2024 - 19:34
Котов



Есть.
Благодарю.
Кристобаль_Хунта в 27.06.2024 - 19:51
Благодарю, получил.

Добавить свою статью | Обсудить на форуме