Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация

Анонс Sarmat Models 1/72 Спираль и ЭПОС 105.11

Отправил: Размещено: ( 2424 показов)

#Sarmat Resin презентовала отлитые из смолы космолеты "Спираль" и "ЭПОС 105.11".

 
Цену и где купить пока не знаю. Продолжаю наблюдение.

# # # []#
# # # #

 
Оцени новость & Поделись с друзьями
When contacting retailers or manufacturers, please mention: you learned about their products on ScaleModels.ru!

If you want to send us your production items for review - feel free to contact us.
Aardvark в 24.01.2024 - 20:33
У них же есть сравнение их модели с ангидридом галимым
А пальцем на "сравнение" не покажете?
Пальцем показывать неприлично, а так фотки видел в тележке, по моему на канале "Новости стендового моделизма", конкретно ссыль не дам ибо тележка на другом, временно отьехавшем устройстве. Сравнение представляло из себя картинку в ряд двух Сарматов и этого самого ангидрида, там даже невооруженным взглядом видно, что ангидрид где-то ~ сантиметров 5 по длине не дотягивает....желающим попилить-понаращивать эту смолу могу пожелать только всяческих успехов! И это еще вопрос сечений не рассматривается.
прохожий1917 в 24.01.2024 - 22:43
ангидрид где-то ~ сантиметров 5 по длине не дотягивает....
Ну это даа...при общей длине модели 11-12 см это много, правда с учетом
появления новых "фирм" аля рога и копыта брать новоделы как эталон весьма
опасно.
danil1973 в 24.01.2024 - 23:38
Ч то удалось нагуглить
# # # # # ## # # ## # #
Кристобаль_Хунта в 25.01.2024 - 00:26
Декали мощнейшие.
Aardvark в 25.01.2024 - 02:07
О, узнаю брата Васю:
#
то самое увиденное фото!
Х.з возможно глазомер уже не тот и может за счет аксонометрии там длинна и меньше чем 5 см, но то что китаец короче, как по мне -точно.
ангидрид где-то ~ сантиметров 5 по длине не дотягивает....
Ну это даа...при общей длине модели 11-12 см это много, правда с учетом
появления новых "фирм" аля рога и копыта брать новоделы как эталон весьма
опасно.
Китаец делался ЕМНИП еще до появления материалов на сайте ныне беглого лукашевича, делался непойми кем и непойми по чем, посему ожидать от них какой-то копийности вообще не резон.
Так-то я у ангидрида по своей тематике вообще ничего путного не припомню, вме кривое и косое, фиговей только поделия пресловутого юникрафта от николаевского упоротыша.
ЗЫ. Рассмотрел фото выше получше в сравнении с моделью Сармат...так а там у китайца вообще ВСЕ не то - вообще, нос, фонарь, гаргрот, фюзеляж, сечения, крылья...

Добавлено спустя 14 минут 19 секунд:

Декали мощнейшие.
Альтернативные вещества порождают альтернативную реальность! :facepalm: :mrgreen:
Особенно Олимпийский мишка впечатлил вкупе со старбаксом, так-то, что-то мне подсказывает, что ГДРовский вариант это личный истребитель Эриха Хонкера!
ЗЫ. А с кем порешать, если вдруг буду брать, что бы безалкогольное пиво резиновых женщин в мой набор не ложили? А то еще вдруг понравятся и это войдет в привычку!? :mrgreen:
AlexGRD в 25.01.2024 - 11:14
Тема: Анонс Sarmat Models 1/72 Спираль и ЭПОС 105.11
Ну таки и хде и как сие чудо можно приобрЕсть ?
Кристобаль_Хунта в 25.01.2024 - 11:17
Надо в Арма Моделсе смотреть.
slava_trudu в 25.01.2024 - 15:38
Интерьер.



Начало продаж 1/72 ожидается в феврале этого года. Версии модели в масштабах 1/48 и 1/32 примерно в мае-июне этого года.
taiga в 25.01.2024 - 21:06
Тема: http://scalemodels.ru/modules/forum/viewtopic.php?t=91155&am
Хороший агрегат!!!
Неплохо бы на полку поставить...
Спасибо за новость!
Aardvark в 27.01.2024 - 19:13
На бритоммоделлере, ну там где РФ называют Moscovian (Московия,:facepalm:
типа страшная оскорбуха! :facepalm:
За это надо написать в МО РФ, пусть их завтра закидать атомными бонбами! :mrgreen: )
нашлись фотки отливок космоперехватчика,
стыренные бритами у производителя толи во вконтакте, толи еще где:

вот на них между катапультым креслом и нижней частью корпуса как раз и можно наблюдать как в серии будут выглядеть ракеты "космос - космос" которвх нет у прототипа на отливках здесь:
#
впрочем там различий гораздо больше.
Интерьер.
Оно конечно понятно, что фигурки сугубо для увеличения обьема продаж и т.д.,
но я там посмотрел наших космонавток...длинные волосы как у фигурок в модели только у той что летала на американском корабле и у актрисульки....у остальных прически женские, но там волосы не до пояса, кроме того наблюдаются еще два момента.
1.Летают-то в шлемофонах, потому какие-такие развевающиеся волосы?
2.Хм, выпуклостей полушарий молочных желез, в реале как-то на скафандрах не наблюдается! Хотя с другой стороны, заявка на "тема сисег"(с) конечно сделана, но полностью не раскрыта! :mrgreen:
☝️ Ну это такое, чистая вкусовщина.

ЗЫ. Также подумалось мне, что в реале, если бы все срослось, космоперехватчики бы формировались на базе действующих частей ПВО, т.е. МиГ-31 (а может и МиГ 701) следовательно и эмблемы, и значки "Отличный самолет", "Гвардия", "МиГ" вполне могли перекочевать с МиГ-31 на Спирали, т.е. кого варианты не устроят, вполне думаю взять с дек от МиГ-31.

Добавить свою статью | Обсудить на форуме