Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация

Каталог Italeri 2024

Отправил: Размещено: ( 2843 показов)

#В интернете появился каталог Италери на 2024 год.

 

# # # #
# # # # 
# # #

 
Оцени новость & Поделись с друзьями
When contacting retailers or manufacturers, please mention: you learned about their products on ScaleModels.ru!

If you want to send us your production items for review - feel free to contact us.
Nazar в 22.01.2024 - 21:01
Pit
Ну тогда Академ, он вроде свободно лежит.
KSL в 22.01.2024 - 22:26
P-40F 1/48 - это интересно.
Свой или перепак чей-нибудь?
Стопудово древний и кривой АМТ, Итал все их Р-40 перепаковывал.
Kent в 22.01.2024 - 22:40
Какой-то застой многолетний...
Соглашусь...
Angello в 23.01.2024 - 02:24
Тема: Каталог Italeri 2024
Коллеги, а кто-нибудь знает, что означает значек "SD" на некотороых моделях?
Очень интересно, ибо F-15E может оказаться, перапаковкой новой Академии, а ТУ-22М3 - перепаковкой Трампа.
ilius в 23.01.2024 - 08:37
кто-нибудь знает, что означает значек "SD" на некотороых моделях?

SD - sprue detail - детали из смолы
РЕ - hhoto etched - травленка
Angello в 23.01.2024 - 10:41
Тема: Каталог Italeri 2024
ilius, спасибо.
BorisfonBock в 23.01.2024 - 10:56
Тема: Re: Каталог Italeri 2024
Коллеги, а кто-нибудь знает, что означает значек "SD" на некотороых моделях?
Очень интересно, ибо F-15E может оказаться, перапаковкой новой Академии, а ТУ-22М3 - перепаковкой Трампа.
У"Итала-ЭСКИ" был свой Ту-22М???. Копийность ноль.

Добавлено спустя 1 минуту 51 секунду:

А вот САУ М43 да. Новинка и без альтернативы.
Nazar в 23.01.2024 - 11:21
Очень интересно, ибо F-15E может оказаться, перапаковкой новой Академии, а ТУ-22М3 - перепаковкой Трампа
Очень вряд-ли. 100% свой старый хлам.
Aardvark в 23.01.2024 - 20:11
Очень интересно, ибо F-15E может оказаться, перапаковкой новой Академии, а ТУ-22М3 - перепаковкой Трампа
Очень вряд-ли. 100% свой старый хлам.
Так-то у них в последнее время модно паковать старый-добрый ЭСКИ, хотя в данном случае и это такой же хлам в виде F-15B выдаваемый за E, как и перешитый Звездой (оригинальный Итал-то был с мехом кроем наружу) свой посконный, типа F-15E...и опять же самый первый Академ, есть подозрение делался с сильной оглядкой на ЭСКИ
Angello в 24.01.2024 - 01:16
Тема: Каталог Italeri 2024
#
Я имел ввиду эту Е-шку, в этой модели всё свое)
Эти к примеру, перепаковки Фуджа и Академа# #

Добавить свою статью | Обсудить на форуме