Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация

ПТБ МиГ-25. 1/48, 1/72

Отправил: Размещено: ( 3129 показов)

#Всем доброго времени суток! Анонс не совсем новинки, но все же)

ПТБ для МиГ-25 от ICM. 3D - печать. Бак поделен на 4 детали.
Изначально изготавливался для масштаба 1/48. Возможно уменьшение до 72 масштаба.
# # # # #
#

 

 
Оцени новость & Поделись с друзьями
When contacting retailers or manufacturers, please mention: you learned about their products on ScaleModels.ru!

If you want to send us your production items for review - feel free to contact us.
boroda76 в 04.08.2023 - 08:59
Интересно.
Подписался на производителя.
PavelAK в 04.08.2023 - 09:47
Помогите, пожалуйста, найти страницу производителя.
Спасибо!
guam в 04.08.2023 - 11:22
Помогите, пожалуйста, найти страницу производителя.
Спасибо!
http://https//vk.com/mphoton
PavelAK в 04.08.2023 - 12:43
Спасибо!
Ту-114-й в 12.08.2023 - 10:35
Тема: ПТБ МиГ-25. 1/48, 1/72
Ужас! Прям " обязательно к приобретению.. А доработать из набора- нерешаемая проблема..
Nazar в 12.08.2023 - 12:33
Тема: Re: ПТБ МиГ-25. 1/48, 1/72
Ужас! Прям " обязательно к приобретению.. А доработать из набора- нерешаемая проблема..
Решаемая. Но лично я, потрачу на приведение бака в порядок, намного больше времени, чем оно для меня стоит.
А вам, не нужна модель от ICM, вполне старый Ревел сойдёт.По аналогии.
фантом222 в 12.08.2023 - 12:45
Тема: Re: ПТБ МиГ-25. 1/48, 1/72
Чем больше времени проходит, тем оно становиться дороже. Поэтому согласен что проще купить правильный допнабор, чем пилить "золотые гири".
Ту-114-й в 12.08.2023 - 14:00
Тема: ПТБ МиГ-25. 1/48, 1/72
Модель от ИСМ, кстати весьма и весьма далека от того, чего от неё ожидали Особенно учитывая просто позорные косяки для нынешнего уровня развития технологий и доступности матчасти для изучения . От РЕВЕЛЛа они не намного ушли...
guam в 12.08.2023 - 14:27
Тема: Re: ПТБ МиГ-25. 1/48, 1/72
Ужас! Прям " обязательно к приобретению.. А доработать из набора- нерешаемая проблема..
Ну, как говорится, "кому и кобыла невеста")))
А если серьёзно. Когда я увижу самодельное такого же качества как и фабричное или 3D напечатаноое, тогда соглашусь, можно и самому. Но пока я такого не видел. Да и не каждая смола дотягивает до того уровня что мне нужен. Но тут у каждого свой подход и свои предпочтения. Я не претендую)))
Про миг-25 от ICM зря вы так, вполне приличная модель. Поверьте, я "излазил" весь вдоль и поперёк. Конечно есть косяки, как без этого, у кого из нет (я знаю у кого😄)
Ту-114-й в 12.08.2023 - 16:27
Тема: Re: ПТБ МиГ-25. 1/48, 1/72
Ужас! Прям " обязательно к приобретению.. А доработать из набора- нерешаемая проблема..
Ну, как говорится, "кому и кобыла невеста")))
А если серьёзно. Когда я увижу самодельное такого же качества как и фабричное или 3D напечатаноое, тогда соглашусь, можно и самому. Но пока я такого не видел. Да и не каждая смола дотягивает до того уровня что мне нужен. Но тут у каждого свой подход и свои предпочтения. Я не претендую)))
Про миг-25 от ICM зря вы так, вполне приличная модель. Поверьте, я "излазил" весь вдоль и поперёк. Конечно есть косяки, как без этого, у кого из нет (я знаю у кого😄).......... ЕСтественно, много приличней Ревеллла... Ну так и разница между ними лет 40 Хоть геометрия боль мень В деталях же..увы... Много недочётов именно такого плана, допускать которые сейчас просто позор...Тем более, писалось что ИСМовцы делали модель по обмерам реального

Добавить свою статью | Обсудить на форуме