Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация

KEPmodels 1/48 Ракеты Х-35У и Р-37М

Отправил: Размещено: ( 3616 показов)

# Александр выпустил очередной продукт в виде ракет.
Честно скажу я не в материале и оцениваю только качество.
 

Качество смолы отличное, без ступенек печати, грани все острые и нос от остроты даже светится.
Под микроскопом не рассматривал, так что если кому-то вдруг хочется найти изъяны, то вперёд.
Декаль от Бегемота, высочайшего качества и очень порадовали надписи на Х-35У и картинка со свинотой.
Обязательно с ними сделаю.
Оценка 5+.
Желаю успехов и побыстрее расширять ассортимент.
# # # #
# # # # # # #

 
Оцени новость & Поделись с друзьями
When contacting retailers or manufacturers, please mention: you learned about their products on ScaleModels.ru!

If you want to send us your production items for review - feel free to contact us.
jadefalcon в 07.08.2023 - 14:12
Sergei_Galicky, в нынешней конфигурации с 1-2 точек подвески Су-35С (между гондолами) всё равно ничего не видно. :mrgreen:
Sergei_Galicky в 07.08.2023 - 17:23
Sergei_Galicky, в нынешней конфигурации с 1-2 точек подвески Су-35С (между гондолами) всё равно ничего не видно. :mrgreen:
Под крыльями тоже вешают, на видео с СВО видел пару раз

#
jadefalcon в 12.09.2023 - 22:17
Пришли Р-37М. Толщина кромки крыльев 0,5 мм, у основания 0,7 мм (у рулей 0,45 и 0,65 соответственно). Аналог от АМ пока не пришёл, но на Х-31 и Р-73 толщина кромок крыльев 0,3 мм. Но поскольку будут вешаться между гондолами, то вполне сойдут.
Sergei_Galicky в 13.09.2023 - 09:21
Пришли Р-37М. Толщина кромки крыльев 0,5 мм, у основания 0,7 мм (у рулей 0,45 и 0,65 соответственно). Аналог от АМ пока не пришёл, но на Х-31 и Р-73 толщина кромок крыльев 0,3 мм. Но поскольку будут вешаться между гондолами, то вполне сойдут.
На мой взгляд АМ тоже не удалось передать форму. Что-то попытались изобразить на передней кромке и то с переменным углом заточки, тогда как должен быть постоянный.
#
jadefalcon в 01.10.2023 - 18:59
Temp Models тоже выкатил Р-37М. Судя по рендерам, там рули тоже очень толстые.

Теперь ждём у кого лучше получатся Р-77.
Sergei_Galicky в 02.10.2023 - 16:35
Temp Models тоже выкатил Р-37М. Судя по рендерам, там рули тоже очень толстые.

Теперь ждём у кого лучше получатся Р-77.
Похоже да, с рулями там тоже не фонтан. Мастер-модель у одного 3D-шника все купили по ходу))) Посмотрим еще когда в смоле появятся изделия

#

Насчет Р-77, уже есть более-менее вариант, по крайней мере решетчатые рули уже смогли сделать, только к самой тушке ракеты у меня претензии, нет там таких силовых колец по корпусу, она практически гладкая по всему корпусу

# #
jadefalcon в 05.10.2023 - 15:56

# #
Это РВВ-АЕ :mad: Её ещё и в СД переделывать...
Это не от A.M.U.R. ли?
Sergei_Galicky в 05.10.2023 - 16:29

Это РВВ-АЕ :mad: Её ещё и в СД переделывать...
Это не от A.M.U.R. ли?[/quote]

Нет, это наш человек с форума печатает под заказ.
В чем отличие? По мне так чистая СД
#
jadefalcon в 05.10.2023 - 17:44
Sergei_Galicky
Ну, знаешь, которая "другая" Р-77. (С другим взрывателем? И кажется по длине Р-77 различаются, был как-то на форуме обсуждач, да уже найти не могу.)


Проверил... ВКС используются оба типа Р-77. :neutral: