Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация

Бериев Бе-32 от Kubanmodel в масштабе 1/72

Отправил: Размещено: ( 4381 показов)

#Кубанская фирма Kubanmodel готовится к розничной продаже кита Бериев Бе-32 в масштабе 1/72.

Boxart на фото.
Кроме того, выпущенный ранее набор АН-148 1/72 дорабатывается. Ждем пополение декалей.

# #

 

 
Оцени новость & Поделись с друзьями
When contacting retailers or manufacturers, please mention: you learned about their products on ScaleModels.ru!

If you want to send us your production items for review - feel free to contact us.
serjcrimea в 06.07.2023 - 19:48
Тема: Бериев Бе-32 от Kubanmodel в масштабе 1/72
Хотел написать, что поддержу проект, самолет интересен, но почитал про прототип и посмотрел реестры выпущенных машин и успокоился. Все опытные, все разные и все Бе-30 (Бе-32 был только в одном экземпляре) и стало не интересно.
А вот обновленный Ан-148, если прислушались к отзывам и исправили недостатки первого набора -интересен!
(но вопрос цены тут будет для меня решающим)
ГРач в 06.07.2023 - 19:56
Это литье из смолы.
По стоимости ранее сделанные модели -вполне было терпимо (за Ан -148 -5200 )

Добавлено спустя 4 минуты 1 секунду:

Re: Бериев Бе-32 от Kubanmodel в масштабе 1/72

Хотел написать, что поддержу проект, самолет интересен, но почитал про прототип и посмотрел реестры выпущенных машин и успокоился. Все опытные, все разные и все Бе-30 (Бе-32 был только в одном экземпляре) и стало не интересно.

А мне все-равно : опытный или серийный. Если самолёт нравится - то какая разница?
Vig-gen в 06.07.2023 - 20:10
Да, материал смола.
olten в 06.07.2023 - 22:13
Картинки на торцах коробки ... Забавно :grin:
FORGER в 06.07.2023 - 23:41

А мне все-равно : опытный или серийный. Если самолёт нравится - то какая разница?
Согласен.
Kubancat в 07.07.2023 - 01:34
Картинки на торцах коробки ...
Да, напоминает старый, добрый Plasticart из старых и добрых времён. :razz:
Впечатление усугубляется надписями на немецком. Кстати и логотип его.
#
Будем ждать обзора модели.
Anonymous в 11.07.2023 - 02:14
Тема: Бериев Бе-32 от Kubanmodel в масштабе 1/72
Интересны еще и картинки по торцам,видимо планы на будущее: Ту-104,Ил-14...!?
ГРач в 12.07.2023 - 19:28
Картинки на торцах коробки ...
Да, напоминает старый, добрый Plasticart из старых и добрых времён. :razz:
Впечатление усугубляется надписями на немецком. Кстати и логотип его.
#
Будем ждать обзора модели.
Там все же, не то что бы "напоминает" - а сделано "под Пластикарт", дизайн коробки.
Получилось красиво.
А логотип немного другой, но похожий ( если это логотип, конечно)



Интересны еще и картинки по торцам,видимо планы на будущее: Ту-104,Ил-14...!?
У него когда то был в планах Як-40 в 72-ом, до выхода пластика. Не знаю - будет ли возобновлять проект (модель то уже есть, небось)
А указаные вами - так же имеются, но переливами Пластикарта.
Отмечу здесь Як-42 в 1:100 (который только у него и есть) - тоже в дизайне "под Пластикарт"
Ленинградец в 25.11.2023 - 06:29
Тема: Бериев Бе-32 от Kubanmodel в масштабе 1/72
А где и как можно приобрести?
Vig-gen в 25.11.2023 - 17:42
пока нигде. Потом на "Мешок" и Avito.

Добавить свою статью | Обсудить на форуме