Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация

Новая деколь от Бегемота - 1/72 Петляков Пе-2

Отправил: Размещено: ( 3091 показов)

#Есть такая поговорка - кто ждет, тот дождется.
И вот кто спрашивал - а когда же будет деколь в масштабе 1-72 на Пе-2, аналогичная вышедшей почти 5 лет в масштбе 1-48, да чтоб на 100 с лишним вариантов? 

 Вы наконец дождались, 108 вариантов на все модификации Пе-2 и Пе-3.
 

 
Оцени новость & Поделись с друзьями
When contacting retailers or manufacturers, please mention: you learned about their products on ScaleModels.ru!

If you want to send us your production items for review - feel free to contact us.
taktik в 25.03.2023 - 00:04
Тема: Новая деколь от Бегемота - 1/72 Петл...(#15890) - обсуждение

Это очень хорошо!
Но в анонсе фиг чо разглядишь.
romanmec в 25.03.2023 - 01:31
Тема: Новая деколь от Бегемота - 1/72 Петляков Пе-2
Лучшая из последних новостей от Бегемота!
Andrijan в 25.03.2023 - 02:42
Тема: Re: Новая деколь от Бегемота - 1/72 Петл...(#15890) - обсужд

Это очень хорошо!
Но в анонсе фиг чо разглядишь.
Приветствую,

А кто мешает зайти на сайт производителя? )))
Котков_Андрей в 25.03.2023 - 08:42
Ссылка вообще-то была в новости, но админы сайта по привычке всегда удаляют ссылки на сторонние сайты из новостей.
Oleg_1967 в 25.03.2023 - 15:07
Тема: Новая деколь от Бегемота - 1/72 Петляков Пе-2
Вот всё отлично. Но, почему знак "Гвардия" на одну сторону?
jetac в 25.03.2023 - 16:21
Тема: Re: Новая деколь от Бегемота - 1/72 Петляков Пе-2
Вот всё отлично. Но, почему знак "Гвардия" на одну сторону?
А есть свидетельства на две?
Sanovich в 26.03.2023 - 18:31
Тема: Новая деколь от Бегемота - 1/72 Петляков Пе-2
Пора уже на цветные картинки в инструкциях переходить. Тогда можно будет её как журнал со схемами окраски хранить
jetac в 26.03.2023 - 19:20
Тема: Re: Новая деколь от Бегемота - 1/72 Петляков Пе-2
Пора уже на цветные картинки в инструкциях переходить. Тогда можно будет её как журнал со схемами окраски хранить
и как это поможет лучше подобрать указываемые в инструкции черным по белому наименования красок?

уважаемые производители, не переходите на цветные инструкции-не увеличивайте без толку стоимость
Sanovich в 26.03.2023 - 22:13
Тема: Новая деколь от Бегемота - 1/72 Петляков Пе-2
Когда Звезда стала вкладывать цветные вкладыши с окраской все просто верещали от восторга. Кроме того это позволяет визуально оценить приблизительный вид конкретной окраски.
romanmec в 26.03.2023 - 22:24
Тема: Re: Новая деколь от Бегемота - 1/72 Петляков Пе-2
Когда Звезда стала вкладывать цветные вкладыши с окраской все просто верещали от восторга. Кроме того это позволяет визуально оценить приблизительный вид конкретной окраски.
Ммммм....
Верещали прям... От восторга...
Хто? Хде? :shock:

А приблизительные виды каждой конкретной краски, имхо, любой на этом сайте по памяти знает...

Добавить свою статью | Обсудить на форуме