Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация

Arma Hobby 1/72 Р-39Q Airacobra - Абсолютно новая модель

Отправил: Размещено: ( 3135 показов)

#Польская Арма Хобби заявила о скором выходе новой модели P-39Q

 
Что не может не радовать.
############## 
С уважением, Дмитрий.

 
Оцени новость & Поделись с друзьями
When contacting retailers or manufacturers, please mention: you learned about their products on ScaleModels.ru!

If you want to send us your production items for review - feel free to contact us.
pirovskikh в 29.08.2022 - 18:33
Тема: Arma Hobby 1/72 Р-39Q Airacobra - Абсолютно новая модель
Да ладно вам. Её уже вяло попинал Андрей
http://scalemodels.ru/modules/forum/viewtopic.php?t=12&postdays=0&postorder=asc&start =780

#
Modelist-che в 29.08.2022 - 19:21
Тема: Arma Hobby 1/72 Р-39Q Airacobra - Абсолютно новая модель
И зачем он? Будто нет больше самолётов для воспроизводства в пластике .
pirovskikh в 29.08.2022 - 19:40
Тема: Re: Arma Hobby 1/72 Р-39Q Airacobra - Абсолютно новая модель
И зачем он? Будто нет больше самолётов для воспроизводства в пластике .

Это точно. Есть же замечательные модели, которые зачем то взяли и сделали повторно, как будто нет других самолетов:
# # # # #

Бардак :facepalm:
jetac в 29.08.2022 - 21:14
Тема: Re: Arma Hobby 1/72 Р-39Q Airacobra - Абсолютно новая модель
И зачем он? Будто нет больше самолётов для воспроизводства в пластике .
В смысле "даёшь 21-ю коробку с мессером, мустангом, или спитом, а то 20-ти имеющихся мало!", а не модель самолёта - символ советских асов, наряду с Як и Ла? И вообще смотрю зачётное тут "обсуждение модели"... Походу я ошибался называя недоразумением модель Звезды - "народу нравится"? :roll:
pirovskikh в 29.08.2022 - 21:18
jetac
Все про кобров 1/72 знаешь только ты, так что ждём твоих комментариев
jetac в 29.08.2022 - 21:25
jetac
Все про кобров 1/72 знаешь только ты, так что ждём твоих комментариев
Обсуждать модель которая ещё не вышла? И у меня практически вся интересующая линейка готова, да и жизнь сейчас такая, что ради интереса пощупать модель уже не купишь. Про рендеры уже поговорили - перенеси сюда, если так лучше
Александр_Владимирский в 29.08.2022 - 22:46
Тема: Arma Hobby 1/72 Р-39Q Airacobra - Абсолютно новая модель
С Советсткими ОЗ не хотят выпускать? Мы же охгрессоры... ))) Или будут? Но не сейчас?
На польском сайте super-hobby перестали продавать новинки из России. Солидарность с украинцами?
jetac в 29.08.2022 - 22:56
Какое отношение какой то магазин имеет к Арме? На их сайте обозначены минимум для Мк.1 советские ОЗ, если вас напрягают поляки - купите уродство от Звезды с аж одним вариантом СССР и при том косячным, как сама модель, и успокойтесь
ADV.74 в 31.08.2022 - 12:17
Тема: Arma Hobby 1/72 Р-39Q Airacobra - Абсолютно новая модель
ADV.74 в 31.08.2022 - 12:18
Тема: Arma Hobby 1/72 Р-39Q Airacobra - Абсолютно новая модель
Ещё немного подробностей о новой модели от разработчиков.
http://armahobbynews.pl/blog/2022/08/29/p-39-airacobra-cechy-modelu/
С уважением, Дмитрий.

Добавить свою статью | Обсудить на форуме