Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация

Восемь новинок от Quinta Studio

Отправил: Размещено: ( 4714 показов)

#Всем привет!
Встречайте новинки этой недели:

 
3D Декаль интерьера кабины Ar 196A/B (Revell)
Артикул: QD32138


#

## # #
# # # # ##

3D Декаль интерьера кабины Ar 196A-3 (Italeri)
Артикул: QD48289


#

# # # #
# # # # # #

3D Декаль интерьера кабины Fw 189A (GWH)
Артикул: QD48275


#

## #
# # # # ##

3D Декаль интерьера кабины A(B)-26B (ICM)
Артикул: QD48258


#

# # # #
## # # # ###

3D Декаль интерьера кабины Fiat CR.42 (Italeri)
Артикул: QD48230


#

# # # #
# # # # ## #

3D Декаль интерьера кабины Spitfire Mk.VIII (Eduard)
Артикул: QD72043


#

# # # #
# # # # ## #

3D Декаль интерьера кабины Spitfire Mk.IX (Eduard)
Артикул: QD72042


#

# # # #
# # # # ##

3D Декаль интерьера кабины Fw 190A-8 (Eduard)
Артикул: QD72041


#

# # #
# # # # # #

 
Оцени новость & Поделись с друзьями
When contacting retailers or manufacturers, please mention: you learned about their products on ScaleModels.ru!

If you want to send us your production items for review - feel free to contact us.
sv-sokoloff в 19.07.2022 - 13:13
Тема: Восемь новинок от Quinta Studio
А саму модель Ar 196A/B (Revell) 1/32 найти сейчас реально?
wittman в 19.07.2022 - 13:39
Ни о чем. Где дека на Су-24М в 1/72?
Котовский в 19.07.2022 - 17:12
За ФВ-190А в 72-м спасибо. Уже заказал парочку.
Венедикт в 19.07.2022 - 17:30
Над "рамой" там еще работать и работать надо. А по факту - ремешки (благодаря Микродизайн не проблема) , да приборка. Жаль.
Котовский в 19.07.2022 - 18:21
Венедикт
Ну это вы утрируете. Не только приборка с ремешками.
Просто интересно, что еще не хватает в варианте Квинты? У рамы кабина ведь довольно нищенская.
iiks в 19.07.2022 - 18:43
Цвет кокпита на spitfire как-то смущает
lavka в 21.07.2022 - 11:40
Тема: Восемь новинок от Quinta Studio
Большое всем спасибо за благожелательные и добрые отзывы. Отрадно видеть, что их с каждым разом становится больше. После такой подпитки хочется продолжать работу снова, без перерыва на сон и еду. Извините что пока так мало еженедельных новинок. Мы очень постараемся форсировать темпы выпуска. Показал дизайнерам и печатникам комментарии, объяснил, как много мы еще ДОЛЖНЫ уважаемому сообществу, и особенно отдельным его представителям, отобрал паспорта, а также окончательно запретил подниматься из подземелий на поверхность, пока не сделают все наборы для всех 14000 моделей, вышедших за последние 4 десятка лет. Спасибо всем большое еще раз!))))
Котовский в 21.07.2022 - 12:56
lavka
Отбирать паспорта и придумывать прочие казни надо только коллективу , занимающемуся 72-м масштабом))
wittman в 21.07.2022 - 12:57
Котовский
Это точно))))
Нечаев в 22.07.2022 - 10:24
lavka
Не поможет. Опытные люди подсказывают, что надобно нанять одного или двух сильных надсмотрщиков из бывших рабов. Желательно, мулатов или квартеронов, они злее. Но подойдет и крепкий негр.

Добавить свою статью | Обсудить на форуме