Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация

Новый ROCAF F-16 Block 20 от Minibase 1/48

Отправил: Размещено: ( 3380 показов)

#Интересно, ждём выхода.

 # #

 
Оцени новость & Поделись с друзьями
When contacting retailers or manufacturers, please mention: you learned about their products on ScaleModels.ru!

If you want to send us your production items for review - feel free to contact us.
skyhowk в 08.01.2023 - 17:35
Пока что Тамия лучшая.
Тамию МиниБаза уверенно по детализации перешагнёт, а в остальном модель у японцев отличная.
Vennom в 11.05.2023 - 15:26
вот что показали на выставке в Шизуоке

# #
# # # # #
# # # #
Sergei_Galicky в 11.05.2023 - 17:49
Тема: Новый ROCAF F-16 Block 20 от Minibase 1/48
Пока что это явно из смолы выращено. Посмотрим, что будет в пластике
3S в 11.05.2023 - 17:56
Sergei_Galicky
ну не хотелось бы прицел затонированный под фанеру , как сейчас ))
Vennom в 11.05.2023 - 23:25
Я уверен что это просто маркетинговая демка, возможно выращенная в том числе для контроля качества. Предположу, что будет базовый набор плюс отдельно напечатанные дополнения как у их су-33 - сопла, стойки, кресло навроде этого ...
#
SDA в 29.09.2023 - 14:16
Minibase
#
Nazar в 29.09.2023 - 16:19
Красивое.
skyhowk в 31.03.2024 - 15:42
#
Nestor в 17.04.2024 - 06:20
Пито на модели (Kinetic) сильно клюет
- если подкорректировать угол установки Пито, то в остальном шнобель как будет???


Кроме носа обратите внимание на маленькое расстояние между ВЗ и фюзеляжем
- может чуть сточить снаружи верхнюю кромку ВЗ, не??


P.S.:
А никто ещё не сделал наглядные фотосовмещения объета моделирования и нового кинетиковского шнобеля со всеми этими самыми красными линиями, которые мы так любим изучать???
Ну чтоб чОтко показать все косяки с носом у нового F-16A/B/C/D от "Kinetic" и сколько и куда там уехало (и уехало ли???) в миллиметрах..

/как всегда, интересуюсь из чисто шкурного интереса))/
skyhowk в 17.04.2024 - 12:33
Пито на модели (Kinetic) сильно клюет
- если подкорректировать угол установки Пито, то в остальном шнобель как будет???

Кинетик кривой.
Я бы посоветовал Ф-16 только от Тамии или дождаться МБ.

Добавлено спустя 2 минуты 14 секунд:



P.S.:
А никто ещё не сделал наглядные фотосовмещения объета моделирования и нового кинетиковского шнобеля со всеми этими самыми красными линиями, которые мы так любим изучать???
Ну чтоб чОтко показать все косяки с носом у нового F-16A/B/C/D от "Kinetic" и сколько и куда там уехало (и уехало ли???) в миллиметрах..

/как всегда, интересуюсь из чисто шкурного интереса))/
Даже новый Кинетик надо пилить.
У него всё красиво на литниках, а потом начинается "удивительная" сборка.

Добавить свою статью | Обсудить на форуме