Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация

Микроброня - поехали!

Отправил: Размещено: ( 978 показов)

Уважаемые форумчане!
Предлагаю считать сезон 22-23 ГБ Микроброня открытым!
ГБ стартует сегодня. 

 И у вас есть ровно 12 месяцев для всевозможных творческих успехов. Все незаконченные темы из прошлого сезона автоматически перенесены в следующий.

С правилами можно ознакомиться здесь. Раздел форума здесь, как и раньше.

Добро пожаловать.

 
Оцени новость & Поделись с друзьями
GurikK в 01.06.2022 - 17:31
Так...
господа, можно поучаствовать с начатой Коалицией?
на сегодняшний момент выглядит так:

# #

в общем набор от Звезды, ствол и мини набор сеточек.
еще прикупил травло от SG Modelling и тучи

нужно ещё мелочёвки добавить, свежекупленное травло, скобы из проволоки
в общем расцениваю состояние как "на ранних и средних стадиях готовности" (см. правила)

плиииз! пустите!
matvey в 01.06.2022 - 19:32
Так...
господа, можно поучаствовать с начатой Коалицией?
на сегодняшний момент выглядит так:

# #

в общем набор от Звезды, ствол и мини набор сеточек.
еще прикупил травло от SG Modelling и тучи

нужно ещё мелочёвки добавить, свежекупленное травло, скобы из проволоки
в общем расцениваю состояние как "на ранних и средних стадиях готовности" (см. правила)

плиииз! пустите!

Да, можно
Reysen в 02.06.2022 - 01:06
Тема: Микроброня - поехали!
Отличная новость! Участвовать буду, пока не знаю с чем)
pirovskikh в 02.06.2022 - 10:34
Пировских штук пять успеет сваять...
То ли похвалил, то ли обидел...
Техника -1/72 не мой основной профиль. Иначе бы не пять, я пятьдесят :mrgreen:
Если и сделаю, то одну, максимум две техники в этом гб
Willy в 02.06.2022 - 11:15
В работе вот такая модель. С согласия организатора можно продолжить в рамках конкурса.

# # # #
matvey в 02.06.2022 - 11:53
В работе вот такая модель. С согласия организатора можно продолжить в рамках конкурса.

# # # #

Я не против
Willy в 02.06.2022 - 11:59
В работе вот такая модель. С согласия организатора можно продолжить в рамках конкурса.

# # # #

Я не против
Добро, начинаю тему.
Kent в 02.06.2022 - 12:07
Эльшан, ты ж её практически сделал...)
matvey в 02.06.2022 - 12:23
Эльшан, ты ж её практически сделал...)

Её ещё покрасить надо :)
Willy в 02.06.2022 - 12:28
Эльшан, ты ж её практически сделал...)
Игорь, если собирать из коробки, там дел на пару дне, с травлом на 3 дня, если без краски.
Но ты же знаешь - это не наш метод! Объем доработок покажу в собственной теме в фотографиях.
И потом, еще целы год впереди. Лично я считаю что вступать в конкурс можно на любой стадии до покрасочных работ.
Работаю я долго в связи с недостатком времени, больше 1, максимум 2 моделей даже за год не сделаю.
Но если ты против, не вопрос можно перевести в поддержку. :smile:

Добавить свою статью | Обсудить на форуме