Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация

Микроброня - поехали!

Отправил: Размещено: ( 1218 показов)

Уважаемые форумчане!
Предлагаю считать сезон 22-23 ГБ Микроброня открытым!
ГБ стартует сегодня. 

 И у вас есть ровно 12 месяцев для всевозможных творческих успехов. Все незаконченные темы из прошлого сезона автоматически перенесены в следующий.

С правилами можно ознакомиться здесь. Раздел форума здесь, как и раньше.

Добро пожаловать.

 
Оцени новость & Поделись с друзьями
Кристобаль_Хунта в 10.06.2023 - 18:14
Сегодня я попытался создать голосование и понял, что не могу этого сделать ( Много моделей, вроде как, закончено. Но волшебного слова "ГОТОВО" в сообщениях нет. Прошу всех авторов, кто хочет принять участие в голосовании, добавитьслово "ГОТОВО" в заголовок своей темы. Прошу сделать это до 24-00 субботы, 17 июня. Этим вы очень сильно облегчите мне задачу. Заранее благодарен.
Что-то у меня не получается
http://scalemodels.ru/modules/forum/viewtopic_t_89352.html
Может поможете.

Попробуйте отредактировать первое сообщение в теме. Тогда можно будет редактировать заголовок
Больше эта функция не работает.
Не знаю зачем это сделали - у меня уже один раз модель пролетела мимо голосования.
iiks в 10.06.2023 - 19:03
В правилах:
12. Фотографии законченной модели должны быть выложены до окончания срока конкурса в сообщении под заголовком «Готово».
А дальше уже админы подписывали или плодить новую тему ?
matvey в 11.06.2023 - 10:41
самому изменить теперь нельзя, надо просить кого-то из админов

Тогда просьба хотя бы чётко выделить слово "Готово" в теме. Иначе мне придётся принимать решение о включении модели в голосование по собственному разумению. А это не гарантирует от ошибок.
Котовский в 13.06.2023 - 11:05

Если есть желающие, с удовольствием передам эстафету.

Юрий, если точно не сможешь провести, то я эту эстафету приму. Напищи в личку, что надо сделать.
Kent в 15.06.2023 - 22:23
Сёдня уже 15-е число, а голосовалки так и нет. :smile:
Snoos в 19.06.2023 - 11:09
да по ходу все заглохло...
Kent в 19.06.2023 - 12:31
да по ходу все заглохло...
Странно как-то...........
Кристобаль_Хунта в 19.06.2023 - 13:09
Подождем.
Создать тему для голосования дело небыстрое. Особенно когда до финиша доходят человек тридцать, и у каждого по 20 снимков готовой модели.
Kent в 19.06.2023 - 13:21
Создать тему для голосования дело небыстрое. Особенно когда до финиша доходят человек тридцать, и у каждого по 20 снимков готовой модели.
Согласен. Но в прошлом году это было гораздо быстрее. И моделей было не меньше.
Kent в 25.06.2023 - 22:58
Так всё таки, стоит ждать итоги (голосование)?

Добавить свою статью | Обсудить на форуме