Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация

Анонс Звезда 1/48 Ми-35 - рендеры

Отправил: Размещено: ( 2766 показов)

# Звезда представила рендеры модели российского вертолета Ми-35М в масштабе 1/48.

 # # # # ##

 
Оцени новость & Поделись с друзьями
Caecus в 04.06.2022 - 12:16
рендеры "Аллигатора"?

Вроде как проскакивало, что сделают что-то в 48ом, что послужит началом целой линейки. Надеюсь на Ми-8, но, возможно и Fw-190 сделают
Wild Weasel в 04.06.2022 - 22:08
рендеры "Аллигатора"?
Надеюсь на Ми-8, но, возможно и Fw-190 сделают
А какое отношение Ми-8, а тем более ФВ-190, имеют к крокодилам-аллигаторам?

Добавлено спустя 2 минуты 20 секунд:

Вариант что Tamiya выпустит Porsche Cayman 718 четвертого поколения в 1/24 никто не рассматривал? :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
А какое отношение Тамия имеет к анонсам/рекламе в "жёлтом" магазине? :shock:
Так что, нет, не рассматриваем! :wink:
SilverGhost в 05.06.2022 - 01:55

Вариант что Tamiya выпустит Porsche Cayman 718 четвертого поколения в 1/24 никто не рассматривал? :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
А какое отношение Тамия имеет к анонсам/рекламе в "жёлтом" магазине? :shock:
Так что, нет, не рассматриваем! :wink:

"Гадалкам по пикселям виднее" (С) :lol:
Caecus в 05.06.2022 - 10:23

А какое отношение Ми-8, а тем более ФВ-190, имеют к крокодилам-аллигаторам?

Всё же, думаю, что крокодилы/аллигаторы - это намёк на скорый предзаказ Ми-35М. Всё-таки желтые уже неоднократно намекали на грядущие предзаказы таким способом
3S в 05.06.2022 - 12:47
Caecus
Например? Ну так, с интереса. Звезда уже рендеры выложила, на что тут намекать? Как бы очевидно всё.
ast55 в 05.06.2022 - 12:50
Caecus
продолжайте наблюдение.
SilverGhost в 05.06.2022 - 13:00

А какое отношение Ми-8, а тем более ФВ-190, имеют к крокодилам-аллигаторам?

Всё же, думаю, что крокодилы/аллигаторы - это намёк на скорый предзаказ Ми-35М. Всё-таки желтые уже неоднократно намекали на грядущие предзаказы таким способом

"на третий день Зоркий Глаз заметил, что у сарая нет одной стены" :mrgreen:
Caecus в 05.06.2022 - 20:40
Caecus
Например? Ну так, с интереса.
Ну, например, желтые уже делали так с AH-1 от ICM, когда выкладывали фото кобры и Сталлоне
3S в 05.06.2022 - 21:31
Caecus
Ну если они так пиарят предзаказ крокодила, после того, как на него рендеры показали и всё стало очевидно, то это странно. Ладно еще до этого момента... Хоть какая то интрига.
Caecus в 06.06.2022 - 01:18
Хоть какая то интрига.
Было бы неплохо, но, наверное, тянуть будут до последнего. Вряд ли кто-то что-то расскажет раньше сентября-октября

Добавить свою статью | Обсудить на форуме