Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация

Анонс Звезда 1/48 рендеры Як-9Д

Отправил: Размещено: ( 11447 показов)

# Звезда представила рендеры модели советского истребителя Яковлев Як-9Д в масштабе 1/48.

 



# # # # #
# # # # #

 
Оцени новость & Поделись с друзьями
When contacting retailers or manufacturers, please mention: you learned about their products on ScaleModels.ru!

If you want to send us your production items for review - feel free to contact us.
прохожий1917 в 30.06.2022 - 18:14
Спасибо! Век живи... Про патрубок обдува под бронестеклом даже и не знал.
jetac в 30.06.2022 - 20:16
За 1:72 тишина...будто и не он обещался задолго до вдруг всплывшего 48-го
motorhead в 30.06.2022 - 20:20
За 1:72 тишина...будто и не он обещался задолго до вдруг всплывшего 48-го
http://scalemodels.ru/news/15600-anons-zvezda-1-72-jak-9d--bez-kleja----rendery.html
Так прям на главной странице нашего же сайтика :-)
прохожий1917 в 30.06.2022 - 20:20
jetac
А что рендеры? Пластик надо смотреть. Здорово, если бы Муса о конверсионных
наборах бы подумал.
Труфанов_Сергей в 30.06.2022 - 20:26
А что рендеры? Пластик надо смотреть

на рендерах Ад и Израиль: - лючки отзеркалены справа на фюзеляже, и увы - мудацкий подход бесклеевой модели дал результат - ниши шасси (столь шикарно проработанные в 1:48) безвозвратно изуродованы пеньками для крепления штифтов створок... :facepalm:

# #
прохожий1917 в 30.06.2022 - 20:29
Труфанов_Сергей
Вроде была информация, что лишний лючек убрали.
Кто знает, какой свежести выложенные картинки.
Труфанов_Сергей в 30.06.2022 - 20:29
Труфанов_Сергей
Вроде была информация, что лишний лючек убрали.
Кто знает, какой свежести выложенные картинки.

пеньки - 100% не уберут...
danil1973 в 30.06.2022 - 20:49

пеньки - 100% не уберут...
И очень жаль. Хотя крепление, например, типа как на Хоббибоссовском Не.162 (и не только его) - с плоским штырем и карманом под него типа "ласточкин хвост" было бы гораздо лучшим вариантом.
# #
jetac в 30.06.2022 - 23:03
Вот это я нафлудил,давайте в теме по ссылке продолжим ) только у меня там почему то не получается обсуждать "invalid"

jetac
Здорово, если бы Муса о конверсионных
наборах бы подумал.
Это вряд ли - "не выгодно", в отличии от всяких пепелацев-вундервафлей
Труфанов_Сергей в 30.06.2022 - 23:16
с плоским штырем и карманом под него типа "ласточкин хвост" было бы гораздо лучшим вариантом.[/thumb]

"Оба хуже" (с) :mrgreen:

Добавить свою статью | Обсудить на форуме