Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация

Анонс Звезда 1/48 Су-25 рендеры

Отправил: Размещено: ( 9250 показов)

 #Звезда представила рендеры модели штурмовика Су-25 в масштабе 1/48. Так как новинок флота в 2022 у Звезды не будет, то тот весь небольшой бюджет, выделенный на клепку, спустили на Су-25.

 # # # # #
# # #

 
Оцени новость & Поделись с друзьями
When contacting retailers or manufacturers, please mention: you learned about their products on ScaleModels.ru!

If you want to send us your production items for review - feel free to contact us.
Kent в 12.03.2024 - 23:02
Дождались, блин...
А цена наверно мама не горюй! :smile:

Добавлено спустя 1 минуту 13 секунд:

Кто-то ждал, а кто-то делал...
Здоровски! :cool:
Nazar в 12.03.2024 - 23:12
Kent
Нормальная там цена. Всяко дешевле, нежели вышло бы у отечественного производителя.
kochegar в 13.03.2024 - 19:17
Моделист Это всё сделает и без допов. Тут главное не в допах , а в руках и желании.
Nazar в 13.03.2024 - 19:19
kochegar
Согласен, но зачем тратить время и нервы, если спокойно можно купить и поставить?
kochegar в 13.03.2024 - 19:27
Во ,во ,,, склейщики только так и поступают . Вовка , но мы же моделисты старой формации ! Или уже НЕТ ,,
Вячеслав_Демченко в 13.03.2024 - 19:28
Моделист Это всё сделает и без допов. Тут главное не в допах , а в руках и желании. дядя Миша, тут дело больше в желании. А времени это занимает не больше, чем вживление готовых наборов. Так что это вопрос не времени, а желания с одной стороны и недешёвых понтов с другой.
kochegar в 13.03.2024 - 19:38
Воводь , свой УТГ я делал ещё в 12-13 годах , Все охнули , и только. Ходя на Дише 1 место отдали какому то Кукоть, за просто склеенный МиГ-29. Мне не обидно. Хотел доказать , что можно желать и лучше ( как и работающие РВ, РН,Фонари. Но время идет а народ , с этими доп. остаётся склейщиками ( точнее - хорошими художниками ).
Nazar в 13.03.2024 - 20:37
kochegar
Да причем здесь формация? Ну я не понимаю, зачем, к примеру, годами пилить Академовский Су-27 в Су-33 и бить себя пяткой в грудь, если можно дождаться МВ и сделать отличную модель, затратив на это меньше времени ( которого не так много ) и нервов? Так и с этой механизацией. Я вообще считаю признаком дурного тона, не делать такие вещи в стоковом исполнении, в современных моделях.
А к чему здесь какие-то упомянутые понты, я вообще не понял. Как мне показалось, понты скорее заключались в фразе про то, что пока кто-то ждал, кто-то делал.. Ведь наверное стоило все руками делать, а не только предкрылок :wink:
Aviament в 13.03.2024 - 21:13
Воводь , свой УТГ я делал ещё в 12-13 годах , Все охнули , и только. Ходя на Дише 1 место отдали какому то Кукоть, за просто склеенный МиГ-29. Мне не обидно. Хотел доказать , что можно желать и лучше ( как и работающие РВ, РН,Фонари. Но время идет а народ , с этими доп. остаётся склейщиками ( точнее - хорошими художниками ).

Так вот оно чо у тебя пукан подгорал еще на ФБ - МиГ-29 мой тебя задел искаропки, а шо тебе «не обидно» оно видно :-) Наслаждайся минусом (за фамильярность).
Sigvard в 13.03.2024 - 22:46
Ай-ай-ай, опять интернет один на всех оказался... :mrgreen:

Добавить свою статью | Обсудить на форуме