Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация

Новая линейка товаров от Квинта Студио

Отправил: Размещено: ( 3662 показов)

#Как всегда началась новая неделя и мы представляем наши новинки:

 

1/48 Декаль Су-17М4 (серия "Война в Афганистане")
Артикул: MMD48005


#

# ## #
# # #


1/48 Декаль Су-17М4 (технические надписи)
Артикул: MMD48006


#

# #

1/48 3D Декаль интерьера кабины Су-17М4/22М4 (для модели KittyHawk)
Артикул: QD48056


#

## # # #
# # # ## #


1/48 3D Декаль интерьера кабины Як-130 (для модели KittyHawk)
Артикул: QD48157


#

# # ## #
# ## # # #


1/48 3D Декаль интерьера кабины Су-27 (для модели KittyHawk)
Артикул: QD48170


#

## # #
## # # #

1/48 3D Декаль интерьера кабины Су-27УБ (для модели KittyHawk)
Артикул: QD48181


#

# # ##
# # # # # #

 
Оцени новость & Поделись с друзьями
When contacting retailers or manufacturers, please mention: you learned about their products on ScaleModels.ru!

If you want to send us your production items for review - feel free to contact us.
ОлегЦ в 02.10.2021 - 12:30
С обращением понятно, где можно глянуть на иструкцию к деколи на Су-17М4 в 48м? :roll:
Борода в 02.10.2021 - 13:00
где можно глянуть на иструкцию к деколи на Су-17М4 в 48м?
Набираешь в поисковике выделенный адрес...
#
...и получаешь инструкции и на декаль, и на техничку...
ОлегЦ в 02.10.2021 - 13:43
Там куча вариантов. :roll: По подробней адрес можно? :roll:

Добавлено спустя 4 минуты 26 секунд:

Общие планы - да есть, но по номерам куда что лепить - вот в чём вопрос?
Борода в 02.10.2021 - 13:55
По подробней адрес можно?
Дом, подъезд, этаж, квартира? Не - не знаю... :oops: :lol:
https://missionmarkdecals.com/pdf/48005inst.pdf
https://missionmarkdecals.com/pdf/48006inst.pdf
Общие планы - да есть, но по номерам куда что лепить - вот в чём вопрос?
Купишь - разберёшься... :wink:
ОлегЦ в 21.10.2021 - 00:10
Вопрос тактический экран №8 нигде на инструкциях не отображается - с чем это связанно? :roll:
Nestor в 21.10.2021 - 00:23

"Едут на машине два гаишника.
Один говорит другому:
- Вася слышь, посмотри "мигалка" работает или нет?
Тот вылезши в окно отвечает:
- Работает! Не работает! Работает! Не работает..."
Борода в 21.10.2021 - 09:53
Вопрос тактический экран №8 нигде на инструкциях не отображается - с чем это связанно?
Вредительство... :cry: :mrgreen:
ОлегЦ в 21.11.2021 - 14:27
Тема: Новая линейка товаров от Квинта Студио
Nestor в 22.11.2021 - 17:33



Декаль Су-17М4 (серия "Война в Афганистане")
Артикул: MMD48005

720.00 ₽

Нет в наличии


Когда делал заказ в начале октября, техничку удалось заказать, а вот основную декаль по причине отсутствия на сайте данной позиции - нет..

Вопрос:
А когда декаль MMD48005 Су-17М4 снова будет в наличии???
Борода в 22.11.2021 - 17:50
Nestor
https://enosha.ru/mmd48005/

Добавить свою статью | Обсудить на форуме