Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация

Восемь новинок от Квинта Студио

Отправил: Размещено: ( 5143 показов)

#Приветствуем вас дорогие друзья! Встречайте наши новинки:

 
Quinta QD72011 1/72 Su-27SM 3D-Printed & coloured interior (for Zvezda kit)

#

# # # #
# # # # #

Quinta studio's QC72011 1/72 Su-27SM vacuformed clear canopy (for Zvezda kit)

#

# # # # ##


Quinta QD48147 1/48 F-104A/C 3D-Printed & coloured interior (for Hasegawa kit)

#

# # ##
## # # #

Quinta QD48149 1/48 F-104J 3D-Printed & coloured interior (for Hasegawa kit)

#

# # #
# ##

Quinta QD48152 1/48 TF-104G 3D-Printed & coloured interior (for Hasegawa kit)

#

# # # #
# # #

Quinta QD48169 1/48 F-117A 3D-Printed & coloured interior (for Tamiya kit)

#

# # # # # #
# # # #

Quinta QD48172 1/48 Su-33 3D-Printed & coloured interior (for Kinetic kit)

#

# # # # #
# # # #

Quinta QD32073 1/32 A-10C 3D-Printed & coloured interior (for Trumpeter kit)

#

# # # # #
# # # # ##

 
Оцени новость & Поделись с друзьями
When contacting retailers or manufacturers, please mention: you learned about their products on ScaleModels.ru!

If you want to send us your production items for review - feel free to contact us.
red307 в 12.08.2021 - 00:04
Вы спрашиваете почитателя свистков в 48 масштабе.
Су-30СМ от Китти хок, самый что ни на есть "свисток в 48-м масштабе". Свистее некуда. :mrgreen:
slimpermen в 12.08.2021 - 00:08
Юрий_Тепсуркаев
Вы продаёте наборов на Як-2?
Нет, мы их показываем.
Красивое!
Юрий_Тепсуркаев в 12.08.2021 - 00:10
Су-30СМ от Кинетик, самый что ни на есть "свисток в 48-м масштабе". Свистее некуда. :mrgreen:
Я знаю, что в целом в планах Су-30 есть. Но он не в моих персональных планах, так что конкретики от меня не дождётесь. Я не один в квинте свистками занимаюсь - к счастью для всех :mrgreen:
motorhead в 12.08.2021 - 12:02

Но! Заявление типа "лучше бы вместо ХХ выпустили YY" - оно несколько выходит за рамки, нет? Ну просто потому, что мы сами как-нить решим, что лучше.
Как-то так.
Я вчера что-то совсем распоясался со своим воем. Причем на трезвую голову :-)
Прошу прощения у тебя, Юра и всех участников.
Борода в 12.08.2021 - 12:51
Китти Хок продал свои прессформы Хобби Боссу, насколько мне известно.
О как... :shock: Я канешна СЗОТ, но просто интересно - каким, к примеру, Су-17/22 или Су-27 будет отдано предпочтение на Хоботе - доморощенным или усыновлённым? На мой взгляд лучше КиттиХоковские, но это на мой... :roll:
Nazar в 12.08.2021 - 13:22
Борода
Не факт что они их вообще производить будут.
Борода в 12.08.2021 - 13:29
Не факт что они их вообще производить будут.
Ты имеешь в виду КиттиХоковские? А тогда нахрена покупали? Чтобы сгноить в углу сарая? Я чего-то не понимаю? :roll:
Nazar в 12.08.2021 - 14:09
Борода
Что-бы никто другой не купил и выпускать не начал.
Я не знаю что будет со старыми формами, но недоделанные выпущены не будут.
lavka в 13.08.2021 - 23:06
Но больше хочется определенности - будут или нет
Привет! Конечно будут. Вероятнее всего в начале осени.
Шарр в 26.08.2021 - 10:55
Тема: Восемь новинок от Квинта Студио
Ура! Кабина на F-117 !
Осталось дождаться на YF-23 и F-22 (35)
Если что, модели готов предоставить :roll:

Добавить свою статью | Обсудить на форуме