Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация

A-Resin 1/48 Авиационные техники ВВС РККА в зимней одежде

Отправил: Размещено: ( 3537 показов)

#Московская фирма A-Resin предлагает Вашему вниманию набор с фигурками авиационных техников в зимней форме одежды

 .
# В набор входят две сидящие фигурки, ящики, инструментальный ящик и ёмкость для жидкости.
# # # # #
Фигурки можно использовать по Вашему усмотрению
# #

 
Оцени новость & Поделись с друзьями
When contacting retailers or manufacturers, please mention: you learned about their products on ScaleModels.ru!

If you want to send us your production items for review - feel free to contact us.
Mechanik_aviator в 15.06.2021 - 11:42
Тема: A-Resin 1/48 Авиационные техники ВВС РККА в зимней одежде
если б ICM выпустила такую тему замечательную, было б здорово. А здесь просто не о чем говорить. Фуфло.
slimpermen в 15.06.2021 - 12:00
Mechanik_aviator
Ага, у ICM особенно фигурки получаются
Прям идеал блин. :facepalm: :mrgreen:
pirovskikh в 15.06.2021 - 12:24
slimpermen
Говорить, что эта фигурка "получилась" я бы не стал

#
slimpermen в 15.06.2021 - 14:26
pirovskikh
Я с вами абсолютно согласен.
ast55 в 15.06.2021 - 18:09
поза этого джентльмена отчего то навевает мне мысли то ли о картежниках невысокого пошиба, то ли о персонажах известной картины Перова "Охотники на привале". :facepalm:
Не думаю, что это авиатехник.
Но...данный образ (как некоторые любят говорить), безусловно, имеет право на существование.
pirovskikh в 15.06.2021 - 18:30
ast55
Меня больше волнует отсутствие правого плеча. Шея плавно стекает в руку
ast55 в 15.06.2021 - 18:50
ast55
Меня больше волнует отсутствие правого плеча. Шея плавно стекает в руку

бывает.. :mrgreen:
Brandashmyg в 15.06.2021 - 19:59

Говорить, что эта фигурка "получилась" я бы не стал
#

ИМХО, несколько напоминает удар в прыжке кунг-фу / карате. Ниндзя переодетые в советских техников?
slimpermen в 15.06.2021 - 20:19
57
Это не телогрейки, это полушубки.
ast55 в 15.06.2021 - 20:28
Brandashmyg
ИМХО, несколько напоминает удар в прыжке кунг-фу / карате.

неожиданные ассоциации.

Добавить свою статью | Обсудить на форуме