Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация

Анонс Звезда 1/350 атомный ледокол проекта 22220 Арктика - 3Д-рендеры

Отправил: Размещено: ( 5121 показов)

#Звезда представила рендеры модели российского атомного ледокола проекта 22220 Арктика в масштабе 1/350. Модель выйдет в середине 2021 года.

 # # # # #
# #

 
Оцени новость & Поделись с друзьями
When contacting retailers or manufacturers, please mention: you learned about their products on ScaleModels.ru!

If you want to send us your production items for review - feel free to contact us.
voodoomain в 30.03.2021 - 21:07
Тема: Анонс Звезда 1/350 атомный ледокол п...(#15179) - обсуждение

хороший повод собрать первый кораблик!
Mechanik_aviator в 30.03.2021 - 22:19
Тема: Анонс Звезда 1/350 атомный ледокол проекта 22220 Арктика - 3
Ну вот "Звезда" и погнала осваивать наследие "Огонька".
Dock в 31.03.2021 - 00:39
Mechanik_aviator
Связь какая?
Это новая Арктика, другого проекта
Посчитал тут, 49,5 см в длину, 9,7 см в ширину и 15,4 см в высоту. Ничо так кораблик получается.
intruder_bass в 31.03.2021 - 02:37
отлично смотрится!
WhiteKnight в 31.03.2021 - 06:31
Тема: Анонс Звезда 1/350 атомный ледокол проекта 22220 Арктика - 3
Не, давайте лучше большие бомбардировщики в 1/72.
Лодочник в 31.03.2021 - 11:13
Mechanik_aviator
Связь какая?
Это новая Арктика, другого проекта

Не говоря уже о такой "мелочи" как масштаб. Огоньковская "Арктика" была (спасибо Эллеру) в 400-м, а тут 1/350

Добавлено спустя 2 минуты 37 секунд:

Re: Анонс Звезда 1/350 атомный ледокол проекта 22220 Арктика - 3

Не, давайте лучше большие бомбардировщики в 1/72.

Хм... Это только мне заметно, что тема находится в разделе "Корабли"? Я тоже не против бомберов в 1/72, но их обсуждать здесь несколько неправильно, ИМХО.
WhiteKnight в 31.03.2021 - 13:46

Хм... Это только мне заметно, что тема находится в разделе "Корабли"? Я тоже не против бомберов в 1/72, но их обсуждать здесь несколько неправильно, ИМХО.В любой теме Звезды надо обсуждать Звезду. :twisted:
Лодочник в 31.03.2021 - 20:50
А, очередной хейтер "Звезды"? Скучно.
WhiteKnight в 31.03.2021 - 23:36
Лодочник, где ты видишь хейт? :shock: Всего лишь пожелание.
Сантьяга в 06.06.2021 - 22:25
Тема: Анонс Звезда 1/350 атомный ледокол проекта 22220 Арктика - 3
Интересно, долго придется ждать травло от Микродизайна.

Добавить свою статью | Обсудить на форуме