Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация

Новинки Квинта Студион в масштабах 1/72 и 1/48

Отправил: Размещено: ( 2500 показов)

#Всем привет!
Мы рады представить вашему вниманию пару новинок

 

Quinta studio's QD48099 1/48 A-1H 3D-Printed&coloured interior (for Tamiya kit)

# 

# # # # 
## # # # 


Quinta's QD72010 1/72 La-5 3D-Printed & coloured Interior (for ClearProp kit)

#

# # # 
# ## # #

 
Оцени новость & Поделись с друзьями
When contacting retailers or manufacturers, please mention: you learned about their products on ScaleModels.ru!

If you want to send us your production items for review - feel free to contact us.
Лодочник в 01.03.2021 - 23:24
Тема: Re: Новинки Квинта Студион в масштабах 1/72 и 1/48
Интересно, а для Ла-5 от Prop&Jet пойдет?
а что Ла-5 от Prop&Jet похож на Ме-109 ? )
А причем тут Ме-109?
Модель модели рознь. Тут недавно ввиду отсутствия масок на "Хиен" от ФайнМолдс взял маски на ту же модификацию Хиена от Дрэгона. Не подошли. Аналогично, пытался найти замену утерянному фонарю кабины "Скайхока" от ЭСКИ. Пробовал фуджимовский, хасегавский, италовский... Не совпадали. :mad:
Uliki в 02.03.2021 - 06:18
А почему на правом борту все трубопроводы голубые? Как-то их придётся перекрашивать...
прохожий1917 в 02.03.2021 - 08:25
Лодочник
Заголовок прочитать не пробовали?
Quinta's QD72010 1/72 La-5 3D-Printed & coloured Interior (for ClearProp kit)
В модель клирпроп должен влезть, а вот пойдет ли на Ла-5 - вопрос.
АнКор в 02.03.2021 - 12:23
А для А-1J подходит, или есть различия?
Лодочник в 02.03.2021 - 15:37
прохожий1917
А ответа на мой вопрос так и нет. Я не супер-пупер-специалист в Лавочкиных и смогу жить с тем, что в сделала Квинта в качестве интерьера, если не придется устраивать шаманские танцы с бубном при подгонке его к пластику (сорри, смоле) от Мусы. Можете что-нибудь при этом по делу сказать - буду признателен. А попыток "в сарказм" не надо, не получается оно у Вас.
ИгорьКио в 02.03.2021 - 22:02
Тема: Re: Новинки Квинта Студион в масштабах 1/72 и 1/48
. Тут недавно ввиду отсутствия масок на "Хиен" от ФайнМолдс взял маски на ту же модификацию Хиена от Дрэгона. Не подошли.
гурман, вы однако, я не подбирал еще модель по маски ))
Лодочник в 02.03.2021 - 23:47
ИгорьКио
))))) Видимо, засыпал уже, невнятно написал. Пытался маски "для Дрэгона" приспособить на Файнмолдс (поскольку "правильных" в продаже с вменяемым сроком поставки не было). Не получилось :oops: Причем, что удивительно: "неправильные" маски на колеса - идеально сели, а вот фонарь кабины, увы, пришлось масколем намазывать, потому как "ни в дугу, ни в Красную Армию"
ОлегЦ в 04.03.2021 - 00:29
Не хочу да и не люблю кому то хвалебных речей, просто расскажу историю случайной презентации маленькой плашки Вашего продукта. Нестоит скрывать что я давно и професиионально занимаюсь изготовлением моделей
на заказ но это не главное, для меня прорывом в технологиях в Вашей студии скорее было чем то ожидаемым. Потому что творческая мысль некоторых моделистов подсознательно ищет свои неодекватные пути решения набившей оскомину проблемы и в итоге мы получаем вашу продукцию. Так вот я предложил одному из своих старых знакомых ознакомится с Вашей продукцией - восторженые русске словосчетания здсь приводить не буду( и так понятно). Самое главное что я понял из восторженой матерной речи - иначе он не мог своё восшищение выразить, перескажу главное - качественные приборы рельефно выгледят и всё в в таком духе а в итоге - ну парни отожгли на все сто! . Так что Ваша продукция пользуется весьма энтенсивным спросом у разных слоёв моделистов.
Так ДЕРЖАТЬ! И УДАЧИ Вам парни в Ваших планах!
Nazar в 04.03.2021 - 11:18
ОлегЦ
Зачем же так над русским языком издеваться?
ОлегЦ в 04.03.2021 - 15:53
Зачем же так над русским языком издеваться?
Уважаемый Модератор извините за правописание(спешил), ошибки исправил. О главном - не все ещё моделисты осведомлены о таких новых прорывных технологиях к дополнениях в моделях.

Добавить свою статью | Обсудить на форуме