Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация

Микродизайн 1/48 Фототравление для Ми-24

Отправил: Размещено: ( 4594 показов)

#ТПО "Микродизайн" выпустил на рынок очередной триптих. На этот раз для Ми-24 от Звезды. Теперь еще и в цвете. 

 

МД 048242 Набор фототравления для десантно-транспортного отсека Ми-24 от Звезды. Масштаб 1:48, Материал: латунь 0,17 мм. Набор комплектуется пластиной фототравления и полноцветной инструкцией. Количество уникальных деталей 44. Уровень сложности: средний.

# # # # # # 

МД 048243 Набор фототравления на Ми-24 (экстерьер) от Звезды. Масштаб 1:48, Материал: латунь 0,17 мм, 0,12 мм. Набор комплектуется 2 пластинами фототравления и полноцветной инструкцией. Количество уникальных деталей 112. Уровень сложности: средний.

# # # # # # # # 

МД 048241 Набор фототравления на Ми-24 (интерьер) от Звезды. Масштаб 1:48, Материал: латунь 0,17 мм, мельхиор 0,12 мм. Набор комплектуется 3 пластинами фототравления, плёнкой ИЛС и полноцветной инструкцией. Количество уникальных деталей 112. Уровень сложности: средний.

# # # # # 
# # # # # 
# #

 
Оцени новость & Поделись с друзьями
When contacting retailers or manufacturers, please mention: you learned about their products on ScaleModels.ru!

If you want to send us your production items for review - feel free to contact us.
ramjager в 26.07.2020 - 19:54
Тема: Микродизайн 1/48 Фототравление для М...(#14850) - обсуждение

Праздник продолжается!
Sigvard в 26.07.2020 - 23:32
Тема: Микродизайн 1/48 Фототравление для Ми-24
Лихо отработали! Тумблера хорошо смотрятся. А ЭВУ тоже доведён до вменямого состояния?
VIOLA в 26.07.2020 - 23:39
Тема: Микродизайн 1/48 Фототравление для Ми-24
Мягкая накладка на спинке как на картонной модели выглядит, все-таки может не стоит все подряд бездумно травлением делать? Сейчас Ju-87B собираю, из всей платы от Микродизайна -больше половины -мимо..Да, в анонсе и на плате -красиво, но на практике...В общем -только бизнес -ничего личного))))
Kent в 26.07.2020 - 23:44
из всей платы от Микродизайна -больше половины -мимо
Тоже такого же мнения......
Nestor в 26.07.2020 - 23:50
из всей платы от Микродизайна -больше половины -мимо
Тоже такого же мнения......
- а что, у пана "Эдуарда" как-то по другому дела обстоят разве?? :???:
VIOLA в 27.07.2020 - 09:06
Тема: Микродизайн 1/48 Фототравление для Ми-24
При чем здесь Эдуард? Речь вроде про Микродизайн? Если тут будет речь о Эдуарде -мне тоже будет что сказать)))))
Graf_Fridrih в 27.07.2020 - 11:55
Тема: Re: Микродизайн 1/48 Фототравление для Ми-24
При чем здесь Эдуард? Речь вроде про Микродизайн? Если тут будет речь о Эдуарде -мне тоже будет что сказать)))))
При том, что эта беда большинства производителей травла
Nestor в 27.07.2020 - 20:08
Graf_Fridrih
Дааа.. тут бесполезно что-либо объяснять :wink: ,
ибо у пациента как показало обследование -
особо запущенный случай беглого кащенизма в стадии "мир/дверь/мяч"© сопровождаемый обильной инконтиненцией в каждой теме при виде продукции фирмы "Звезда",
никакого отношения к практикующему моделизму не имеющий, т.к. не владеет базовыми понятиями об элементарных вещах..
VIOLA в 27.07.2020 - 20:24
Graf_Fridrih
Дааа.. тут бесполезно что-либо объяснять :wink: ,
ибо у пациента как показало обследование -
особо запущенный случай беглого кащенизма в стадии "мир/дверь/мяч"© сопровождаемый обильной инконтиненцией в каждой теме при виде продукции фирмы "Звезда",
никакого отношения к практикующему моделизму не имеющий, т.к. не владеет базовыми понятиями об элементарных вещах..
А свои мысли есть или мозгов только других цитировать хватает? Типично ярковыраженный -стадный инстинкт)))) Или ссылку дайте где я про ВСЮ продукцию и в целом о Звезде -нелестно отзываюсь....мистер ТРО-ЛО-ЛО))))))) В теме про Ми-24 1/48 -вас умыли, так вы сюда прибежали)))) Фигаро здесь -Фигаро -там)))))
Nazar в 27.07.2020 - 20:29
Nestor

Мне банить начать? Не слишком много текста в последнее время?
И да, это риторический вопрос. Не надо мне на него отвечать, особенно развернуто и с картинками.

Добавить свою статью | Обсудить на форуме