Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация

Walkaround Су-25 б/н 20, Авиатехнический музей, Луганск

Отправил: Размещено: ( 2338 показов)

# Владимир "-BH-" представляет детальный фотообзор штурмовика Су-25 б/н 20 из Авиатехнического музея в Луганске. Перейти к фотообзору 

 
Оцени новость & Поделись с друзьями
Egorishe72 в 11.06.2020 - 20:07
Тема: Walkaround Су-25 б/н 20, Авиатехниче...(#14794) - обсуждение

Что-то я не понял - это тот, который летал в 2014-м - или другой?
-ВН- в 11.06.2020 - 20:58
Тема: Walkaround Су-25 б/н 20, Авиатехнический музей, Луганск
Нет не этот, тот который как бы "летал" будет в следующем фотообзоре.
Egorishe72 в 11.06.2020 - 22:43
Тема: Re: Walkaround Су-25 б/н 20, Авиатехнический музей, Луганск
Нет не этот, тот который как бы "летал" будет в следующем фотообзоре.
Я не очень хорошо помню уже лето 14-го, я был южнее, и мне было не особо до новостей, но, вроде бы, я слышал, что "тот, который летал" - крепко поломался?
-ВН- в 12.06.2020 - 00:16
Да наверно поломался, перекошенный стоит на левую сторону.
#
Egorishe72 в 12.06.2020 - 00:33
Понятно...что ж, "будем и.. ждать" по нему также репортаж - было когда-то желание сделать... Спасибо!
AndyK в 12.06.2020 - 18:44
тот который как бы "летал" будет в следующем фотообзоре.
Никуда он, конечно, не летал, его и покрасили то только с одной стороны - левый борт, чтобы в камеру показать :mrgreen:
-ВН- в 12.06.2020 - 19:18
Он ветеран информационной войны! Результаты которой иногда мощнее настоящих летающих самолётов и ездящих танков. :lol:
AndyK в 13.06.2020 - 07:17
Он ветеран информационной войны
Супротив ентого возражений не имею :grin:

Добавлено спустя 11 часов 55 минут 9 секунд:

было когда-то желание сделать...
Вот в таком виде? :mrgreen:
# #
Egorishe72 в 14.06.2020 - 00:00
Тема: Walkaround Су-25 б/н 20, Авиатехнический музей, Луганск
Честно говоря, "музейный" формат меня никогда не привлекал. Ну есть что-то неправильное в заляпанных лишь бы как краской машинах...:(
А вот этот...вот интересно - он вообще "кто и откуда" изначально? Официальная версия гласит, что был подбит, сел на вынужденную, отремонтирован и пошел в бой, было один или два вылета, потом, за невозможностью обслуживания, сидел на земле. Значит, он родом из ВВС Украины? А борт.номер, предыстория.?
AndyK в 14.06.2020 - 09:23
Официальная версия гласит, что был подбит, сел на вынужденную, отремонтирован и пошел в бой, было один или два вылета, потом, за невозможностью обслуживания, сидел на земле. Значит, он родом из ВВС Украины? А борт.номер, предыстория.?

Сказка :mrgreen: И в ВВС Украины он никогда не был, исключительно в ВВС СССР :grin: С-т 1-й серии, в 1989 г. списан и передан из состава 80 ошап (Ситал-Чай) в качестве учебного пособия в Харьковское ВВАИУ, откуда и попал в музей. Б/н 01 - родной.
#

Добавить свою статью | Обсудить на форуме